С мужем проблема интимная....посоветуйте что-нибудь

Если Вам хочется высказаться, но не хочется, чтобы Вас узнали - Вам сюда. В этом форуме зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения анонимно.

Moderators: Lelik, Rowena

Locked
  • Advertisement

Копуша
ветеран форума
Has thanked: 57 times
Been thanked: 638 times

Re: С мужем проблема интимная....посоветуйте что-нибудь

Post by Копуша » 15 Jul 2015, 11:55

А что там было в оригинале одно в день? Чашечка кофе? Чизкейк? 100 грамм виски? хочу знать что еще отдаляет от гроба
Image

Image
Два сыночка и лапочка-дочка

Rowena
модератор
Has thanked: 106 times
Been thanked: 646 times

Post by Rowena » 15 Jul 2015, 13:08

An apple a day keeps your doctor away
яблоко в день удерживает тебя от докторов (и от болезней соответственно)

перевод дословный :D
личность, ранее известная как Alexis

Guest

Post by Guest » 15 Jul 2015, 13:37

Alexis wrote:яблоко в день удерживает тебя от докторов...
Перевод включает воображение ))

Guest

Post by Guest » 15 Jul 2015, 20:12

Alexis wrote:
кСюСям wrote:любоФ , это не только потрахаться , но еще как минимум и уважение друг друга
Любовь - это химическая реакция. Это давно доказано.
И она, увы, часто проходит без поддержания в организме соответствующего уровня химических веществ
вообще, как перефразировал одну английскую поговорку один известный сексолог - One orgasm a day keeps your coffin away - Один оргазм в день отдаляет вас от гроба.
Секс - это очень важная составляющая любого брака, если он основан на нормальных партнерских отношениях. (про разные извращенные формы тут не говорится).
А пиписька не сотрется от ежедневных оргазмов? Ну или мозоли не натрутся?
А чем извращенные (кстати это какие?) формы не угодили? Если все в рамках закона?

Guest

Post by Guest » 15 Jul 2015, 22:23

Alexis wrote:
кСюСям wrote:любоФ , это не только потрахаться , но еще как минимум и уважение друг друга
Любовь - это химическая реакция. Это давно доказано.
И она, увы, часто проходит без поддержания в организме соответствующего уровня химических веществ
вообще, как перефразировал одну английскую поговорку один известный сексолог - One orgasm a day keeps your coffin away - Один оргазм в день отдаляет вас от гроба.
Секс - это очень важная составляющая любого брака, если он основан на нормальных партнерских отношениях. (про разные извращенные формы тут не говорится).
я уж не знаю какая там химическая реакция :roll: но если мужик ведет разговоры о любовнице , да еще и с посторонней мадамой . о какой любви тут вообще то разговор может идти :fool:
я. конечно не знаю, может он себя так разогревает на ночь :twisted:
и да . этого я и не отрицала
Alexis wrote: Секс - это очень важная составляющая любого брака,
но в моем понимании, любовь - это что то большее чем химия :roll:

Guest

Post by Guest » 14 Sep 2015, 16:49

смена обстановки, или ролей может поможет? а может и вправду сделать небольшой перерыв.

Guest

Post by Guest » 16 Jan 2016, 02:15

Как я вас понимаю,автор. У нас что-то примерно такое же. Потенция сбои даёт,иногда неплохие даже такие-по нескольку дней секса не бывает. Муж уже много чего попробовал,да вот что-то не помогает ничего. Совсем результата нет,как такового. Уже и не знаем,что пробовать-то можно,чтобы помогло. Руки опускаются. А секса-то хочется...

Guest

Post by Guest » 18 Jan 2016, 01:11

Гость wrote:Как я вас понимаю,автор. У нас что-то примерно такое же. Потенция сбои даёт,иногда неплохие даже такие-по нескольку дней секса не бывает. Муж уже много чего попробовал,да вот что-то не помогает ничего. Совсем результата нет,как такового. Уже и не знаем,что пробовать-то можно,чтобы помогло. Руки опускаются. А секса-то хочется...
Простите,а ваш муж к врачу-то сходить не желает? Просто как по мне-странно это-иметь проблему и не искать пути её решения. Врач-то поболее информирован об этой проблеме-что-то,да посоветует. Лично моему мужу в своё время аликапс помог,про который он именно от врача и узнал. Так что пусть обратится,за спрос,как говорится,не бьют.

Guest

Post by Guest » 23 Jan 2016, 14:53

Блин, мне бы ваши проблемы.. у мужа потенция и либидо - ОГО-ГО!!! ему надо по 5 раз в день, при чем я серьезно, без шуток.. а я так часто не хочу. мне бы раза 3-4 в месяц, чаще не хочется. А муж готов каждую минуту. честно, не кокетничаю. мы женаты 13 лет. Дети есть. двое. Я выгляжу хорошо, маленькая, миниатюрная. муж говорит постоянно, что любит.
и знаете что стала за собой замечать? уже стала даже переодеваться в закрытой ванной. потому что если начинаю одеваться в спальне, муж пристает. а мне часто не нужно. стали появляться ссоры. даже если наклонюсь застегнуть ботинки, муж сразу пристраивается сзади, просит секса (если детей наших рядом нет). уже раздражает. муж у меня хороший, я им дорожу, люблю. но так часто секса мне не хочется. я устаю.
вот мне кажется если бы я раздвигала ноги каждые 5 минут,он бы занимался со мной сексом!
тут девочки пишут:хочу секса,вот бы мне почаще! а мне бы как от мужа спрятаться,иногда притворяюсь спящей вечером и уставшей,потому что постоянно заниматься сексом не хочу,а он ставит ультиматум.
говорит,если не будешь заниматься со мной часто,найду любовницу.вот что мне делать? терпеть и изображать страсть? а это честно?
вот не вру: у мужу часто "стоит", утром всегда как кол. если он меня приобнемет или поцелует, то всегда чуточку встает, я чувствую что становится твёрже. при любой ласке или поцелуе начинает тяжело дышать в ухо и чувствую что он возбуждается. а мне не хочется так часто.
семейная жизнь становится невыносимой, бесконечные приставания. я устала.
посоветуйте что нибудь?

Guest

Post by Guest » 23 Jan 2016, 15:46

Может правда, пусть бы нашел исключительно для секса женщину? Ну или самоудовлетворялся бы.

Guest

Post by Guest » 23 Jan 2016, 15:50

Ой, бедняжечка. Как же ты живёшь то с таким маньяком 13 лет. Небось затрахал до смерти...
Просто у вас угасли чувства к этому мужчине (мужу). Вы его любите, да, но без той былой страсти, когда хочется всегда. 13 лет - срок.
Знаете есть поговорка - что имеем не храним.....
К сожалению и я такая. Муж хочет часто и разнообразно. А я не хочу ни часто, ни разнообразно. В спячке я сейчас.

Guest

Post by Guest » 23 Jan 2016, 16:09

Гость wrote:Простите,а ваш муж к врачу-то сходить не желает? Просто как по мне-странно это-иметь проблему и не искать пути её решения. Врач-то поболее информирован об этой проблеме-что-то,да посоветует. Лично моему мужу в своё время аликапс помог,про который он именно от врача и узнал. Так что пусть обратится,за спрос,как говорится,не бьют.
Вот насчёт врача я совсем не уверена,если честно. Точнее,насчёт того,что он всё же обратится к нему. Он в этом вопросе крайне стеснителен (ну да,38 лет мужику,дочка растёт-самое время постесняться-то). А насчёт аликапса-скажу. Вроде как именно этот препарат он ещё не пробовал.

Mazaika
ветеран форума
Has thanked: 6 times
Been thanked: 29 times

Post by Mazaika » 23 Jan 2016, 16:17

у нас еще ничего не прошло , но тоже самое)))) посуду моешь , а он уже трется сзади... в душ - открой, дай посмотреть . Сапоги одевать - снова трется. Мне надо раз дня в три , меньше не. Считала по подругиным рассказам что я озабоченная .
Попробовать дать сколько надо - у нас периодически выясняется что трется то просто так , ничего ему и не надо ) еще во время ссор спокойствие. Скоро ругаться буду чтобы отстал . С июня хочу депиляцию сделать , а надо что бы три - четыре дня прошло пока волос отрастет :(
Image

Guest

Post by Guest » 25 Jan 2016, 07:56

Автору мужа заставить пойти к врачу, обязательно. До того ничего ему ни в коем случае не давать.
Ваш муж достаточно спит или он постоянно недосыпает и часто уставший? Если у него тяжелая работа, то возможно причина в этом. Попробуйте секс перенести на утро.
Mazaika wrote:С июня хочу депиляцию сделать , а надо что бы три - четыре дня прошло пока волос отрастет :(
Не улавливаю, а какая взаимосвязь между частотой секса и депиляцией?

Guest

Post by Guest » 25 Jan 2016, 13:57

Гость wrote:
Mazaika wrote:С июня хочу депиляцию сделать , а надо что бы три - четыре дня прошло пока волос отрастет :(
Не улавливаю, а какая взаимосвязь между частотой секса и депиляцией?
Это Mazaika похвасталась так. Что у ее мужа на не депилированную пи-пи не стоит или тем, что у нее всегда все продепелировано. Вот так будешь идти по городу- а навстречу тебе с элмамы девушка, а ты уже знаешь ее интимные подробности.

гость

Post by гость » 25 Jan 2016, 14:02

много мозга не надо, чтобы такие подробности писать, это точно
при чем еще и под своим ником

Mazaika
ветеран форума

Post by Mazaika » 25 Jan 2016, 16:37

а чего мне бояться? это нормально брить ноги . На счет пипи - по другому не пробовала , поэтому рассказать нечего ;)

Guest

Post by Guest » 25 Jan 2016, 20:42

Mazaika wrote:а чего мне бояться? это нормально брить ноги . На счет пипи - по другому не пробовала , поэтому рассказать нечего ;)
Вот прямо с ранней юности депилированная пи-пи? Ежедневно и каждодневно?

Mazaika
ветеран форума

Post by Mazaika » 25 Jan 2016, 20:48

:) часть юзеров все равно видит кто пишет в анонимном разделе, даже когда у вас не стоит ник. Поэтому нет никакого смысла шифроваться.
И по моему опыту - это может вылезти с указанием личности , все таки в бабском коллективе сидим.

Locked

Return to “Анонимная болталка. Сбросить пар”