Теплоходные круизы с детьми.

Moderator: Наташенька

Post Reply
  • Advertisement

KivvI
опытный писатель
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

Post by KivvI » 19 Jul 2018, 18:19

Здравствуйте! Вот такой вопросик...Кто нибудь отдыхал с детьми на теплоходах (речной круиз)? Понравилось? Плюсы и минусы? Расскажите пожалуйста. :)
Image

Тяпница
модератор
Has thanked: 1057 times
Been thanked: 741 times

Post by Тяпница » 19 Jul 2018, 22:09

у меня знакомые весной были. масштабное что-то. минус вижу в ограниченном пространстве. для детей это сложно )
Image

Копуша
ветеран форума
Has thanked: 57 times
Been thanked: 638 times

Post by Копуша » 19 Jul 2018, 22:58

а я боюсь не уследишь и за борт упадут не дай бог
Image

Image
Два сыночка и лапочка-дочка

Naff
ветеран форума
Has thanked: 84 times
Been thanked: 392 times

Post by Naff » 20 Jul 2018, 00:28

Моих укачивания.Поэтому не рассматриваю.
Image

zamirik
ветеран форума
Has thanked: 122 times
Been thanked: 164 times

Post by zamirik » 20 Jul 2018, 09:06

Когда мне было лет 15, ездили на теплоходе с родителями дня на 3. Мне тогда очень понравилось. Тогда это была поездка от их работы, часть оплачивал профсоюз. Весной тоже загорелась, думала на майские поехать. Однако, цены... На семью из 3 человек выходила сумма чуть меньшая, которую мы заплатили за 2 недели на море. А вообще, на всех теплоходах предусмотрена развлекательная программа для детей и взрослых, экскурсионная программа. Я б с удовольствием, если б не цена. Но также дня 2-3-4, не больше. Больше, как мне кажется, уже надоест.

IRvine
ветеран форума
Has thanked: 359 times
Been thanked: 219 times

Post by IRvine » 20 Jul 2018, 09:38

У меня тоже такая идея была...ну очень дорого((( дешевле на морской круиз по Балтике из С.-П. Но там виза нужна шенгенская
Image

Бесплатная доставка контактных линз здесь:

Я он-лайн в Viber, WhatsApp! Пишите - отвечу!

Irusik
ветеран форума
Has thanked: 205 times
Been thanked: 118 times

Post by Irusik » 20 Jul 2018, 21:12

Мы тоже плавали, когда я была ребенком. 5 дней, очень здорово. Люди, которые плыли 10 дней, говорили, что это очень утомительно и больше так не поплывут. Тогда давно это тоже было очень дорого, ничего не изменилось видимо.
Я вижу чудеса повсюду, но старый мудрый психиатр сказал, чтоб я молчал об этом, и очень хитро подмигнул.

Копуша
ветеран форума
Has thanked: 57 times
Been thanked: 638 times

Post by Копуша » 21 Jul 2018, 00:26

Я плавала с мужем беременная 5 месяцев из Хельсинки в Стокгольм. Ну и обратно потом, в рамках тура по Скандинавии. Очень долго садились на корабль, больше часа толпа стоит в душном помещении вплотную к друг другу. Потом на верхней палубе страшные бортики, высота этажей 10-12. Я-то сама боялась к ним подходить) С детьми почти никого не было, больше старушки какие-то, путешественницы. Ну и так, полно народу среднего возраста. Внутри корабль впечатляет конечно, это целый мир. Вечером дискотека была, все старушки пошли, а мы в каюте остались. Каюта самая дешевая, ниже ватерлинии, без окна. Вроде ничего. Но как подумаешь об этом, становится не по себе. Шикарный был шведский стол, икра килограммами, всякие гады морские, пиво рекой....эх. Потом долго не могла уснуть, мучала изжога, хотелось на дискотеку и страшно было от мыслей, что вокруг и над тобой вода. Как у Бутусова в песне)...

Дымка
почти ветеран
Has thanked: 1 time

Post by Дымка » 21 Jul 2018, 08:00

Мы в этом году прокатились на речном трамвайчике по Москве.Час сидели слушали экскурсовода,а потом наш и еще какой-то мальчик носились еще час по палубе,потому что засиделись.Я думала вылетит за борт.Может дети-школьники более спокойные.
Важные люди у меня в мыслях, любимые-в сердце, дорогие-в молитвах,а кому-то повезло трижды.

Dmitriy_Grinevich
иногда пишу тут

Post by Dmitriy_Grinevich » 14 Oct 2019, 11:54

Теплоходные круизы, это шикарная возможность отдохнуть в романтической обстановке на вечерней палубе четырехпалубного теплохода-пансионата.
Image

Можете здесь приценится сколько будут стоить такие круизы в 2020 году. Там есть еще акция на некоторые круизы - детям до 14 лет бесплатно!

Post Reply

Return to “Туризм и отдых”