Детская стоматология в г.Электростали или г Ногинске.

Обсуждаем работу поликлиник, медцентров, и врачей.

Moderator: Sena

Post Reply
  • Advertisement

Ленусик777
иногда пишу тут

Детская стоматология в г.Электростали или г Ногинске.

Post by Ленусик777 » 22 Feb 2011, 16:25

Моему сыну 2 года и 3 месяца...Сегодня ходили к детскому стоматологу на Журавлева---у нас начал темнеть молочный передний зубик (играя упали на руки ртом-да и не плакали вовсе, а потом перестал даваться чистить зубки, я посморела -припухла десна и к стоматологу на журавлева-сказали наблюдать и через неделю смотрю начинает слегка темнеть)---диагноз-пульпит...сказали надо лечить, а как он не даеться даже посмотреть...говорят приходить примерно через несколько недель с папой и держать (такой стресс для ребенка) и что ещё важно они в один раз всё не сделают надо ходит 2 раза....я в шоке, что делать не знаю...девочки может кто сталкивался с чем то подобным...подскажите где лечили, что за доктор...
Мне нужна клиника в Электростали или Ногинске где занимаються лечением деток от 2-х лет.

Лайм
ветеран форума
Has thanked: 93 times
Been thanked: 197 times

Re: Детская стоматология в г.Электростали или г Ногинске.

Post by Лайм » 22 Feb 2011, 16:51

Стоматологическая клиника "Дантистъ". Там есть детская стоматология.
г. Ногинск, ул. Комсомольская, д. 24-б,
телефон 8(496)514-51-22
Image

innochka
постоянно тут бываю

Post by innochka » 22 Feb 2011, 16:53

Ленусик777, в Электростали только в Медико на Николаева таких маленьких берут. Раньше на Ленина брали, но у них лицензия кончилась. Но там конечно не дёшево :wacko:

Ленусик777
иногда пишу тут

Post by Ленусик777 » 22 Feb 2011, 18:28

Лайм,..innochka Тут не вопрос денег... Тут главно чтобы сделали за один раз и как меньше ребенка травмировать...Я обзвонила все клиники Электростали , они мне говорят что надо приходит как минимум два раза и это будет делаться не 10-15 минут...вы представляете ребенок будет орать все это время...Я их спросила как вы распологаете к себе ребенка , они мне предлагают за 1000 рублей поставить им мультики и 800 рублей заплатить что мой ребенок не идёт на контакт и также самой его крепко держать и все то же самой что и на журавлева только за деньги...на журавлева там 15 минут на ребенка а здесь час...Вот нашла в Москве клинику Дентал Фентази буду туда звонить там вроде за 1 день все делают и под местной анестезией, я понимаю что это наврно будет бешаные деньги стоить ... буду что то решать...
Last edited by Ленусик777 on 22 Feb 2011, 18:41, edited 1 time in total.

megero4ka
ветеран форума
Has thanked: 19 times
Been thanked: 37 times

Post by megero4ka » 22 Feb 2011, 18:34

Ленусик777, я в медико ходила с дочкой, меня не впечатлило. Процедура тоже была очень болезненной - обрабатывали десны спец. раствором и клеили пластинки прозрачные с заживляющим гелем, у нас генгивит был, сама сидела на кресле полулежа, ребенок лежит сверху на руках, ногами крест на крест держала ее ноги, руками держала ее руки, врач одной рукой держала лицо, другой ватным тампоном чистила десны. орала она у меня не своим голосом, я сама плакала от жалости, повторялось это все дважды. Да и врач, как мне показалось, не очень доброжелательна к детям. Только и причитала, что моя доча ее за палец укусила, причем тон был такой восокомерно-грубый.
Image

Image

evgenia
иногда пишу тут
Been thanked: 1 time

Post by evgenia » 22 Feb 2011, 19:52

Ленусик777 я с сыном была в Дентал Фентази в Москве в 2007. Мы были там когда сыну было три года.Нам очень понравилось,причем мы до этого момента не были у стоматолога ни разу.Отношение врачей там замечательное, врач сначала общаеться с ребенком,спрашивает разные вещи не имеющие отношения к лечению.Потом они вместе с выбирают мультик который будут смотреть.В кабинете игрушки,инструментов не видно.Есть местная анестезия причем делается это не укол в десну.Ребенок просто расслабляется и при этом врач разговаривает с ним на темы которые интересны вашему ребенку.Очень хорошая клиника, правда цены там были не низкие но это того действительно стоит.Могу написать фамилию врача у которого мы были.

Ленусик777
иногда пишу тут

Post by Ленусик777 » 22 Feb 2011, 21:20

evgenia я тоже склоняюсь этой клиники...завтра буду туда звонить...напиши что за доктор и скажи сколько ты примерно там оставила (я про деньги)...заранее спасибо...

evgenia
иногда пишу тут

Post by evgenia » 22 Feb 2011, 23:00

Алина Викторовна Сорокина вот фамилия врача. Мы за 4 зуба с пульпитом отдали около 12,000 или чуть больше.

Ленусик777
иногда пишу тут

Post by Ленусик777 » 23 Feb 2011, 22:20

evgenia вы все зубы в один день сделали ? а по времени сколько примерно уходит на 1 зуб?

zaguzyaka
опытный писатель

Post by zaguzyaka » 24 Feb 2011, 00:35

Ленусик777 wrote:и что ещё важно они в один раз всё не сделают надо ходит 2 раза...
Ленусик777, если доктор сказал, что нужно 2 приёма для лечения, значит так и нужно. Что-то делать будут и потребуется промежуток времени между приёмами.
Если ребёнок плачет, тут уж 2 варианта, либо держать, либо наркоз.
На мой взгляд - лучше держать, наркоз не есть хорошо (как перенесёт, как отходить будет), ведь если в скором будущем понадобиться обратится - опять местная анестезия (знаю непонаслышке, малыши очень боятся, когда что-то не чувстуют, могут изгрысть щечки и язычёк)?
У вас на Журавлёва достаточно неплохая детская стоматология, договоритесь с доктором заранее, что отблагодарите.

evgenia
иногда пишу тут

Post by evgenia » 24 Feb 2011, 11:59

Ленусик777 wrote:evgenia вы все зубы в один день сделали ? а по времени сколько примерно уходит на 1 зуб?
Нет,конечно за несколько раз.У меня ребенок сидел сам и достаточно спокойно.На один зуб где то минут 15-20.Доктор работает в разных клиниках в разные дни.Нам было лучше ездить на ВДНХ,а там она не каждый день.Поэтому были несколько раз,а так зуб делала за один раз.Но это в нашем случае.

evgenia
иногда пишу тут

Post by evgenia » 24 Feb 2011, 12:08

Если ребёнок плачет, тут уж 2 варианта, либо держать, либо наркоз.

А вы не подумали как ребенок дальше будет лечить зубы и какой след в его жизни может оставить поход к стоматологу.Есть примеры в моей жизни что после вот такого держания мамой и папой ребенок не подпускает к себе не одного врача.Это очень большой стресс даже больше чем наркоз.

Ленусик777
иногда пишу тут

Post by Ленусик777 » 24 Feb 2011, 22:30

zaguzyaka не один стоматолог не будет вам лечить зубы с наркозом...В Дентал Фентази местная анестезия ( ребенок просто расслаблен) ...И обстановка другая...Спокойная для ребенка и для мамы...
У меня ребенок после прививки не в один докторский кабинет не идёт, а про стоматолога я вообще молчу...Если ребенок был бы старше ему хоть можно объяснить и что то внушить, а этой капельке что объяснишь? Я поэтому и не хочу его сейчас держать пока он орёт у стоматолога , т.к потом в дальнейшем он вообще не дасться и не заставишь его ходить к стоматологу ,ведь от первого раза много значит...

Женечка
почти ветеран
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Post by Женечка » 02 Mar 2011, 16:04

Ленусик777, напишите как у вас все прошло. Мне тоже с сыном надо к врачу идти.(
Image

Ленусик777
иногда пишу тут

Post by Ленусик777 » 08 Mar 2011, 22:26

Женечка 24.02.2011г....Попали мы на прием к Наумовой Ю.С(Детская поликлинника на Журавлева)-очень хорошенькая, приветливая, мой капризуля практически и не плакал...Посмотрела она моего сына (внимательно)...Пульпита--НЕТ...Сказала, что нужно наблюдать месяц, полтора, не исключено что может появиться...а все что сейчас с зубом происходит -следствие падения...Я прям на крыльях летела...А про второго врача что практически не смотрела моего ребенка и поставила диагноз пульпит--такого наслушалась, так скажем от "постоянных клиентов стоматолога"...Ужас...Девочки не знаю как ее зовут но она принимает в четные дни до обеда в 404 кабинете...

Вздохнула с облегчением(пусть может и на время)ну теперь я подготовлена и буду знать хороших врачей что смогут помочь...И хочу всем сказать огромное спасибо за помощь( в поиске докторов) и поддержку...
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ.....

Девочки, я в эту темку сейчас редко захожу.....я на СП под этим же ником......

mamuka
опытный писатель
Has thanked: 4 times

Post by mamuka » 30 Mar 2011, 09:40

И для нас эта тема актуальна теперь. Увидела у дочки малюсеньеую дырочку на последнем субе :cry:
Пойдем на Журавлева. Наумова значит хорошая,
а еще другие отзывы о врачах там есть?
Дочке 6 лет
Сыночку 4 года

mamuka
опытный писатель
Has thanked: 4 times

Post by mamuka » 19 Dec 2012, 14:09

Отзовитесь, пожалуйста, те кто лечил детям зубы в детской поликлинике ЦМСЧ21. Фамилии хороших врачей интересуют! Ну и плохих заодно :twisted:
:Rose:

Женечка
почти ветеран
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Post by Женечка » 11 May 2013, 00:18

Девочки, кто на журавлева в 1 поликлинике деток к стоматологам водит, кто какого врача предпочитает??? И пломбы какие ставите, платные или бесплатные? Мне интересно, какая между ними вообще разница?

Валюшка
иногда пишу тут

Post by Валюшка » 11 May 2013, 06:53

мы недавно были в клинике на мира 32, врач Поликарпова очень понравилось, все в сказках в стихах рассказала что с ним будут делать,был пульпит пришлось с анастезией, дали подарок и грамоту, правда дороговато наверное (цен по городу не знаю)вот нам скоро опять идти наверное туда же пойду.

nystik
ветеран форума
Has thanked: 34 times
Been thanked: 50 times

Post by nystik » 11 May 2013, 10:13

Валюшка wrote:мы недавно были в клинике на мира 32, врач Поликарпова очень понравилось, все в сказках в стихах рассказала что с ним будут делать,был пульпит пришлось с анастезией, дали подарок и грамоту, правда дороговато наверное (цен по городу не знаю)вот нам скоро опять идти наверное туда же пойду.
да недешево, но оно того стОит, на мой взгляд
Image

Post Reply

Return to “Медицина в городе”