Детский невропатолог!

Обсуждаем работу поликлиник, медцентров, и врачей.

Moderator: Sena

Post Reply
  • Advertisement

KivvI
опытный писатель
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

Детский невропатолог!

Post by KivvI » 21 Feb 2019, 14:45

Здравствуйте! Создала отдельную тему(можете перебросить в старую, если это очень важно), потому что в ВК прочитала отрицательные отзывы о лекарстве Глиатилин( а он извините не дешевый 800руб). Возникло куча вопросов:
1.Мы что водим детей к одному и тому же невропатологу? (У нас Дюдякова Т.В.), при этом стала задумываться, может быть отвести к другому?
2.Хотелось бы знать к какому невропатологу водят другие родители своё чадо?
3.Кому ставили диагноз ЗРР и какое лечение выписывали?
Image

Юлик
ветеран форума
Has thanked: 471 times
Been thanked: 100 times

Детский невропатолог!

Post by Юлик » 21 Feb 2019, 21:44

KivvI, Насколько мне известно, в городе не так много детских невропатологов. По отзывам Дюдякова одна из адекватных. Я со своим ребенком была у нее, проблемы с обучением. Глиатилин входит в стандартную схему лечения, так же как и кортексин.
Я так же как и вы, в определенный момент решила поискать врача "получше", по рекомендации ездили в Черноголовку к Бородиной (она кандидат наук), в итоге через полгода она нам назначила ровно то же, что и Дюдякова. Вот теперь думаю, а стоило ли ездить далеко и платить дороже?
Два сыночка и старшая дочка (Алена 28.06.2000, Ваня 29.06.2006, Алеша 29.07.2010)

Prozaika
ветеран форума
Has thanked: 264 times
Been thanked: 509 times

Детский невропатолог!

Post by Prozaika » 22 Feb 2019, 09:37

мы с младшим наблюдались в Мск лет до 2.5-3ех, потом забросили. Но там тоже не сразу нашли врача компетентного. Потом у старшей лет в 5-6 начались тики, сначала не хотела никуда ехать с ней, думали решим проблему здесь - также пытались лечиться у Дюдяковой. Все стало только хуже( потраченные деньги на приемы и процедуры, которые навредили( В итоге - опять привет Невромед, 5-6 тыс. за прием, полный комплекс обследований, и .. лечение которое помогло! не столько неврологическое, у нас все было связано со стрептоковой инфекцией, не думаю что у нас в эту область вообще бы стали копать. Но мы пошли к специалисту, у кот. докторская именно по этой теме, так что она знала о возможных причинах наверное все. У нас же было очевидно, что причина не в головном мозге. Так что все зависит от самой проблемы..
Love Is Good - War Is Bad :)

Post Reply

Return to “Медицина в городе”