Детский окулист

Обсуждаем работу поликлиник, медцентров, и врачей.

Moderator: Sena

Post Reply
  • Advertisement

Juli
ветеран форума
Has thanked: 177 times
Been thanked: 175 times

Re: Детский окулист

Post by Juli » 14 Oct 2015, 09:55

Катринка wrote:А на журавлева как сейчас врач? Компетентный?!
Мне понравилась! и лечение назначает по делу. у младшей летом шишка вылезла на нижнем веке, мы были у бабушки и пошли к местному окулисту- типа ячмень, назначили мазь (дорогую), не помогло. я ждать не стала, вернулись в город, сходили в поликлинику здесь. оказалось у нас халязион. выписала капли и мазь (причем недорогие, что порадовало), хорошо помогло, сам прорвался (а иначе пришлось бы вырезать). Да и вообще мы к ней часто заходили пока лечились с этой бякой без записи, смотрела говорила как все идет.
Старшую тоже основательно смотрит, на лечение ходим в поликлинику (небольшой минус, -1,5), помогает понемногу. А в 40 мне не понравилось: во-первых сказала типа минус нет смысла лечить уже, идите живите с ним как есть. а когда я настояла, назвала такую сумму, что я чуть не упала... да и за прием прилично содрали. А еще у старшей в 2г тоже был халязион, и я помню мы часто в 40 ходили, чем только не мазали, ничего не помогало, на нас рукой и махнули, типа езжайте в Москву. но ттт через полгода он сам прорвался (вот бы знать тогда чем лучше мазать)
Image
Image

Рыжий Ангел
ветеран форума
Has thanked: 250 times
Been thanked: 273 times

Post by Рыжий Ангел » 14 Oct 2015, 10:20

Juli wrote:Старшую тоже основательно смотрит, на лечение ходим в поликлинику (небольшой минус, -1,5), помогает понемногу.
Юля, можно поподробнее? какое лечение, куда и как часто ходите? кто назначил, врач с Журавлей?

Juli
ветеран форума
Has thanked: 177 times
Been thanked: 175 times

Post by Juli » 14 Oct 2015, 11:16

Рыжий Ангел wrote:Юля, можно поподробнее? какое лечение, куда и как часто ходите? кто назначил, врач с Журавлей?
да, мы после 40, пошли к нашему окулисту на Журавлева, она назначила, дает направление. С направлением надо записаться (нам за месяц вроде запись идет, в июне мы на июль записывались). Лечение там же в поликлинике на 3 этаже, название процедур не помню (на аппаратах, что-то лазерное - это со слов дочки, она просто сама ходила), ходила в августе (2 недели), след.раз надо в ноябре/декабре (вот в конце месяца пойдем записываться). До и после лечения к окулисту ходим

Tropicana
заслуженный писатель
Has thanked: 110 times
Been thanked: 31 times

Post by Tropicana » 14 Oct 2015, 13:11

В феврале в 40 садике официально с квитанцией прием стоил 800 руб. Без квитанции 500.
Image
Image

Рыжий Ангел
ветеран форума
Has thanked: 250 times
Been thanked: 273 times

Post by Рыжий Ангел » 23 Nov 2015, 12:26

Поделюсь впечатлениями. Были мы в 40 саду у окулиста, врач в целом понравился, очки сказала пока не нужны. Прописала капли для снятия напряжения глаз, посоветовала лазерное лечение.
И вот тут большое НО: мало того, что курс в саду стоит 6000, так врачи проявили полное безразличие, несмотря на наше желание его пройти. Я несколько раз на приеме переспрашивала: когда приходить, нужно ли записываться и тд. Ответ был: без записи в любое время. Пришли, оказалось нужно записываться! Записались. В назначенный день (хорошо позвонила) выяснилось, что в списках нас нет! На ближайшие 2 месяца все занято, а на январь запись не ведут. После возмущений нашлось место на начало декабря, и со словами "Мы запишем" бросили трубку. Вот гадаю записали или нет :evil: Короче отношение желает лучшего!

marvel
ветеран форума
Has thanked: 6 times
Been thanked: 100 times

Детский окулист

Post by marvel » 22 Feb 2018, 17:37

подниму темку. Куда ребенка сводить нормально глазки проверить, а то зрение падает.
исключая журавли

Nastena
ветеран форума
Has thanked: 541 times
Been thanked: 313 times

Детский окулист

Post by Nastena » 22 Feb 2018, 17:53

marvel, мне нравилась наш окулист Ларина,которая в мсч-21 в детской поликлинике принимала. Сейчас она в Медину ушла из поликлиники :cry:
Image
Image

Наташа
ветеран форума
Has thanked: 1753 times
Been thanked: 853 times

Детский окулист

Post by Наташа » 22 Feb 2018, 18:28

Все про 40 сад говорят...

natalya 111
ветеран форума
Has thanked: 52 times
Been thanked: 178 times

Детский окулист

Post by natalya 111 » 22 Feb 2018, 20:01

Я Карину в 40сад водила
Image
куплю 1 ком кв или 2х ком кв, в любом р-не, рассмотрю все предложения, наличные деньги.

marvel
ветеран форума

Детский окулист

Post by marvel » 22 Feb 2018, 20:04

Nastena wrote: marvel, мне нравилась наш окулист Ларина,которая в мсч-21 в детской поликлинике принимала. Сейчас она в Медину ушла из поликлиники :cry:
пасиб, тоже думала про медину, там вроде аппаратура нормальная

Массаж
ветеран форума
Has thanked: 245 times
Been thanked: 232 times

Детский окулист

Post by Массаж » 22 Feb 2018, 20:27

marvel wrote: подниму темку. Куда ребенка сводить нормально глазки проверить, а то зрение падает.
исключая журавли
Хватова, Богородская медицинская компания, на Комсомольской, Ногинск.

Natali86
заслуженный писатель
Has thanked: 48 times
Been thanked: 18 times

Детский окулист

Post by Natali86 » 23 Feb 2018, 22:46

Я бы 40 сад посоветовала, мне понравилась там врач! Грамотная!
Image

MamaJulia
заслуженный писатель
Has thanked: 3 times
Been thanked: 45 times

Детский окулист

Post by MamaJulia » 25 Feb 2018, 12:21

Все больше и больше слышу плохого о враче из 40 сада, мне вообще не понравилась. Одни запугивания, и это не только мое мнение, и отношение, как почитала выше, оставляет желать лучшего.
Ларина, да, в МСЧ которая была, и Петрова мне очень-очень понравилась, работала в МСЧ тоже, сейчас в Медине.
Ещё вроде хорошие врачи в БМК в Ногинске работают, там много окулистов раньше точно работало.

Алискина_мама

Детский окулист

Post by Алискина_мама » 08 Nov 2018, 22:30

Мы ходим с дочкой к Лариной в Эльвизус детям на Журавлева. Очень хороший, грамотный врач. Раньше наблюдались у нее в Медине. Никогда не было сомнений в профессионализме этого врача. Помогла нам избежать ухудшения зрения за что ей огромное спасибо!

zarazzo4ka
новичок

Детский окулист

Post by zarazzo4ka » 05 Dec 2018, 11:28

Алискина_мама wrote:Мы ходим с дочкой к Лариной в Эльвизус детям на Журавлева. Очень хороший, грамотный врач. Раньше наблюдались у нее в Медине. Никогда не было сомнений в профессионализме этого врача. Помогла нам избежать ухудшения зрения за что ей огромное спасибо!
Мы тоже там побывали. Отличный центр, для нашего города уровень очень высокий. А к Лариной тоже ходим с рождения, к ней вопросов вообще нет, крутейший врач :Bravo: :Bravo: :Bravo: Побольше бы таких!

lenochkaku

Детский окулист

Post by lenochkaku » 05 Dec 2018, 13:06

Уважаемые мамочки! Наконец в нашем городе открылся специализированный детский офтальмологический центр "Эльвизус Детям"! :Yahoo!: В центре работает прекрасный специалист, профессионал своего дела Ларина Ирина Викторовна! Были в центре на праздничном открытии, было очень здорово! Анимация, подарки для детей, поздравления высокопоставленных гостей из администрации города! Центр оснащен новейшим оборудованием, так же в центре проводиться аппаратное лечение для детей!
В центре "Эльвизус Детям" опытные специалисты подберут для вашего ребенка очки если это необходимо, т.к. в центре есть еще и оптика с огромным выбором оправ и очковых линз! Классный детский центр! Всем рекомендую! :good:

marvel
ветеран форума

Детский окулист

Post by marvel » 05 Dec 2018, 17:44

сразу 3 сообщения и все рекламные:)

Куколка
ветеран форума
Has thanked: 369 times
Been thanked: 499 times

Детский окулист

Post by Куколка » 05 Dec 2018, 23:26

zarazzo4ka, lenochkaku, Алискина_мама, Аж, противно :bad:
Image

Портрет карандашом А4 500руб, пастель в цвете А4 - 800руб :Yahoo!: Продаю картины акварелью, маслом, акрилом, аэрография,объемная живопись Скоро Новый Год!!! Хотите картину - сделаю скидку!!!
Жизнь прекрасна!!!

Prozaika
ветеран форума
Has thanked: 264 times
Been thanked: 509 times

Детский окулист

Post by Prozaika » 06 Dec 2018, 07:23

а как туда записываться, в Эльвизиус? по телефону?
Love Is Good - War Is Bad :)

Karina_36

Детский окулист

Post by Karina_36 » 06 Dec 2018, 23:17

Мы тоже наблюдаемся у Лариной, очень хороший врач. У дочки прогрессирующая близорукость, поэтому всегда на контроле. Очень удобно, что теперь она принимает в этом новом центре на Журавлева. Живем рядом и в поликлинику туда же ходим.

Post Reply

Return to “Медицина в городе”