Гастроэнтеролог

Обсуждаем работу поликлиник, медцентров, и врачей.

Moderator: Sena

Post Reply
  • Advertisement

lyalyushka

Re: Гастроэнтеролог

Post by lyalyushka » 15 Nov 2011, 23:39

А как попасть на приём к Симонян???

iriska84
ветеран форума
Has thanked: 111 times
Been thanked: 41 times

Post by iriska84 » 16 Nov 2011, 01:00

lyalyushka, позвоните в соматику в ординаторскую и договоритесь
Image

jurmina
постоянно тут бываю
Been thanked: 5 times

Post by jurmina » 16 Nov 2011, 07:46

Призрачная wrote:Наташ это не всегда может быть аппендицит, и если скорая каждого у кого прихватит живот, будет везти в больницу, то койко-мест на всех не хватит. Всё-таки ВРАЧ приезжает, а не дядя с улицы.
Девочки, может нам одним так "везло",но когда у моего ребенка была температура 39, вызывала скорую, со мной два часа торговались ехать или нет, говорили"что вы сами не можете сбить температуру,у нас один педиатр на весь город", в итоге приехали через 3 часа,когда на самом деле сами уже смогли сбить.Потом через два дня вызывала ночью, темп.40 не сбивалась,предупредила ,что ребенку1,5 года, сказали, что педиатра нет,приедет взрослая бригада, в итоге приехала женщина, сказала, что она вообще-то фельдшер, и ребенку ничем помочь не может, да и рисковать не будет, так как образование и навыки не позволяют,только отвезти в больницу. Меня охватил ужас, куда подевались все врачи, ребенку помочь никто не может, она сказала, что все поувольнялись, и на скорой теперь так, если что в больницу, там врачи пусть разбираются. Но в соматике нам действительно помогли и вылечили :) . Но ситуация со скорой у нас в городе меня напугала очень.

jurmina
постоянно тут бываю

Post by jurmina » 16 Nov 2011, 07:48

Кстати в соматике очень понравилась врач Ольга Николаевна,но она по-моему только педиатр.

лисеныш
заслуженный писатель
Has thanked: 3 times

Post by лисеныш » 22 Nov 2011, 13:46

Гастроэнтеролог в 1 поликлинике только один? Мамошина?
Image

Марина
почти ветеран
Has thanked: 17 times
Been thanked: 31 times

Post by Марина » 22 Nov 2011, 14:25

С первого класса мучаюсь гастритом(правда уже в панкреатит переросло)очень долго ходила к гастроэнтерологу в 1 поликлинике,вроде фамилия Мамошина,не знаю как сейчас,но тогда вроде нормальная,она такая высокая,с мощным лицом,беленькая с каре!?
Рыжая вас наверняка отправят в соматику,я тоже отлично понимаю,что это не из приятнейших мест,но там можно быстро сдать все необходимые анализы,возьмите направление или на скорой,пусть дочку всю обследуют (моча,кровь,калл,УЗИ,и обяз гастроскопию-это конечно ужас,но лучше УЗИ покажет),взятие этих анализов займет несколько дней,и уходите под расписку,а потом с этими анализами,пляшите как хотите.Можете туже Симонян вызвать,но уже показав ей результаты всех анализов.
Image

iriska84
ветеран форума

Post by iriska84 » 22 Nov 2011, 15:18

Марина, так Симонян там же в соматике и работает...чего уж ее тогда вызывать, подойти (если вдруг отношение какой-не такое) договориться типа платно, ну или коробку конфет...хотя это их работа.

По поводу Мамошиной, наверное она раньше была другой, пока не стала заведующей. Жалею, что не записала наш с ней разговор на диктофон. А то посиди все утро талончик покарауль, да еще попробуй дозвонись с энного раза в регистратуру (хорошо еще не приди лично сам), а тебя потом развернут со словами я поносы не лечу.
А еще меня бесит, что врачи работают по расписанию, а она непонятно как. В регистратуре каждый раз говорят, типа мы даже не знаем будет ли она завтра принимать....

Nataly
модератор
Has thanked: 95 times
Been thanked: 98 times

Post by Nataly » 06 Dec 2011, 13:31

Где принимает детский гастроэнтеролог? В пол-ке были.

iriska84
ветеран форума

Post by iriska84 » 06 Dec 2011, 15:00

Nataly, ЛС

kapka
почти ветеран
Has thanked: 23 times
Been thanked: 19 times

Post by kapka » 25 Dec 2011, 01:30

iriska84 wrote:По поводу Мамошиной, наверное она раньше была другой, пока не стала заведующей.
Она главный врач нашего города по "детству", все поликлиники, школы, сады, соматика, родовспоможение, ЖК в ее подчинение. Куда уж тут до приема деток...
Image

Рижаночка
модератор
Has thanked: 16 times
Been thanked: 85 times

Post by Рижаночка » 12 Mar 2012, 19:08

Девочки, подниму тему. Куда лучше обратиться?
Image Хорошо быть гусеницей: жрешь-жрешь-жрешь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься - красавица!

кСюСям
ветеран форума
Has thanked: 300 times
Been thanked: 621 times

Post by кСюСям » 12 Mar 2012, 21:07

Рижаночка к симонян)))

iriska84
ветеран форума

Post by iriska84 » 12 Mar 2012, 22:15

kapka wrote: родовспоможение, ЖК в ее подчинение
ужас....

NVD

Post by NVD » 24 Oct 2012, 12:42

не могу не написать отзыв о гастроэнтерологе поликлиники 1 Мамошиной, была с ребенком на днях, конечно много уже написано, но я в шоке, на обратном пути от неё плакала всю дорогу, ничем нам не помогла, отвратительный специалист, единственное, что сказала : не давать ребенку жвачку, чипсы, чупа чупс, жареное, острое и т.д. Моему ребенку 2 года и 4 месяца, какие на хрен жвачки!!! Была очень груба и надменна, никак не прокомментировала УЗИ, хотя я спрашивала и в нашем УЗИ не всё гладко, сказала без копрографии ничего говорить не будет, копрография-то у нас была, вот только 3-х недельной давности и резутьтаты там нормальные, вот только устарела она потому, что на узи очередь месяц, но это не её проблемы, выписала новое напрвление на копрографию, но к этой "тёте" мы точно больше не пойдём, Жалко потраченного времени! И ещё сказала мне : "Займитесь ребёнком", только и делала, что колола меня, хотя я с утра и до ночи с ребенком занимаюсь!!! Меня подучивала, а сама как специалист, да и просто как человек - никудышная!!!

alhan-a
почти ветеран
Has thanked: 38 times
Been thanked: 43 times

Post by alhan-a » 14 Jan 2013, 14:31

Записала ребенка к гастроэнтерологу в Медину. Фамилия Бормина (или Бармина, не знаю). Но помню точно, что где-то на нашем форуме я эту фамилию видела.... только не помню в каком ключе.
Никто ничего не слышал об этом враче??
Image
Image

Сказка
опытный писатель
Has thanked: 5 times
Been thanked: 2 times

Post by Сказка » 14 Jan 2013, 20:40

Ходили к Мамошиной. Просто ужас! Наговорила кучу гадостей! Ребенок неухоженный, говорит. Это мой - то ребенок! Кормите только сладостями,типа,один шоколад у вас ест и все, отсюда и все проблемы. На мои попытки что - то возразить, рассказать про наш рацион, начала повышать голос. УЗИ даже не посмотрела, отдала сразу м/с. В итоге, мои нервы, конечно, не выдержали, я развернулась и ушла. Дочка испугалась, разоралась, еле успокоила на улице уже. Дурдом полный!
Image

КИрина
опытный писатель
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Post by КИрина » 05 Feb 2013, 22:14

Девочки, подскажите, пожалуйста, как зовут Симонян и работает ли она еще в соматике? Может у кого есть телефон ординаторской? Нужно сына показать гастроэнтерологу срочно.

Fabula
почетный писатель
Has thanked: 26 times
Been thanked: 13 times

Post by Fabula » 06 Feb 2013, 11:44

Присоединяюсь ко всем сообщениям о Мамошиной!!!никогда к ней не пойдем,надеюсь!
Как ужасно,что такие люди становятся не только врачами,но еще и главным врачом нашего города по "детству".
Бедные наши детки! :cry:
Image

Инструктор детской йоги, занятия с особой детворой.
ФОТОГРАФ,дизайн визиток,фотокниг,коллажей и т.п.
https://vk.com/detskayoga

Ирина33
почти ветеран
Has thanked: 5 times
Been thanked: 42 times

Post by Ирина33 » 06 Feb 2013, 11:48

Были у врача в МСЧ, ребёнок мой выбежал забыв надеть обувь, так и не дался. несколько дней ездили, оказывается не мы одни такие выбегающие босиком. Но нам таки повезло, попали к Аскерову в Ногинске, делает отлично, трубочки все маленькие, забалтывает на раз-два.

Fabula
почетный писатель
Has thanked: 26 times
Been thanked: 13 times

Post by Fabula » 18 Mar 2013, 10:35

Девочки,дайте,пожалуйста,телефон ординаторской или сразу Симонян!и как ее зовут,подскажите,пожалуйста!

Post Reply

Return to “Медицина в городе”