ЛОР-кто лучший? СРОЧНО

Обсуждаем работу поликлиник, медцентров, и врачей.

Moderator: Sena

Post Reply
  • Advertisement

Ирина33
почти ветеран
Has thanked: 5 times
Been thanked: 42 times

Re: ЛОР-кто лучший? СРОЧНО

Post by Ирина33 » 18 Oct 2012, 14:26

Считаю нужным отписаться. Как-то я уже писала здесь свою историю с сынишкой. Были у двоих врачей у Дударенко и Суханина (Ногинск). Оба сказали удалять, срочно!!! Мы удалили (причём платно, 15 000 рублей). И что вы думаете, через неделю всё вернулось, и храп, а самое главное постоянные чихи (8-9 раз к ряду) и чесание носа, короче букет. Поехала я снова к Суханину (у него удаляли), он уже не был таким любезным, когда понял что денег я ему больше не дам. Назначил нам рентген носа и обратиться к аллергологу, а после рентгена к нему. Итог, у него киста в носу и аллергия (были сделаны пробы). Ну нельзя было сразу назначить эти обследования. Когда мы попали к ЛОРу в МСЧ-21, то она сказала, что теперь трудно говорить, нужна ли была операция, но судя по картине скорее всего нет. Вот так мы попали к гореЛОРам. Хотя про них слышала много хорошего, а Суханин вообще завотделением, да и лет то ему прилично, но видимо экономическая часть вопроса перетягивает этическую и врачебную.

Рижаночка
модератор
Has thanked: 16 times
Been thanked: 85 times

Post by Рижаночка » 18 Oct 2012, 17:36

Девочки, не знаю насчёт 3леток, но 9летку и себя любимую я вожу к Боткину. очень он мне нравится.
Image Хорошо быть гусеницей: жрешь-жрешь-жрешь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься - красавица!

Рыжий Ангел
ветеран форума
Has thanked: 250 times
Been thanked: 273 times

Post by Рыжий Ангел » 22 Oct 2012, 12:07

Хотели попасть к Пересыпко, и в ЦМСЧ и в Медине у нее очередь, не раньше следующей недели :( Девочки, может кто знает как к ней пороньше попасть?

Elyastyle
ветеран форума
Has thanked: 34 times
Been thanked: 43 times

Post by Elyastyle » 22 Oct 2012, 12:28

Рыжий Ангел, если с болью, то попробуйте придти в Медину и ждать ее в перерывах между приемами. Мы так попали к ней, повезло, что очередной пациент где-то задержался. Но у нас был отит и была боль здесь и сейчас. Ситуация была безвыходная, поэтому мы рискнули придти без записи.

Рыжий Ангел
ветеран форума
Has thanked: 250 times
Been thanked: 273 times

Post by Рыжий Ангел » 22 Oct 2012, 12:37

Elyastyle wrote:Рыжий Ангел, если с болью, то попробуйте придти в Медину
Слава Богу не с болью, но на неделю откладывать не хочется, боюсь, что затянем - хуже будет.

Elyastyle
ветеран форума
Has thanked: 34 times
Been thanked: 43 times

Post by Elyastyle » 22 Oct 2012, 12:53

Рыжий Ангел, тогда боюсь только запись. А еще говорят лор принимает на северном в "Улыбка+", правда я слышала, что там Шаврина ведет прием. Еще в Ногинск я звонила, кто то давал координаты, мужчина лор, наверно Дударенко, у него записаться можно было в день приема, но мы к нему не ходили.

Маманяма
иногда пишу тут

Post by Маманяма » 22 Oct 2012, 14:12

тоже хочу написать про свой опыт. мы удаляли аденоиды у Дударенко (нам 5л), причем насколько я поняла, у Дударенко один ответ - резать, так что для собственного спокойствия проконсультируйтесь еще у другого специалиста. мне лично оч нравится Пересыпко, у нас были показания для удаления (ребенку грозило приобрести тугоухость), так что мы решились. моё личное мнение - если уж надо удалять, то под общим наркозом, чтобы ни говорили врачи. ЭТО всё равно больно,и это стресс для ребятенка и для вас соответственно.

Козявочка
ветеран форума
Has thanked: 120 times
Been thanked: 1046 times

Post by Козявочка » 22 Oct 2012, 20:02

Маманяма wrote: то под общим наркозом, чтобы ни говорили врачи. ЭТО всё равно больно,и это стресс для ребятенка и для вас соответственно.
ага, а от общего наркоза- одна только польза никакого стресса ни маме, ни ребенку, ни нагрузки на маленькое сердечко.
мне удаляли в детстве под местной анестезией.
НЕ больно, ну чуть-чуть страшно, пара секунд-и все. бОльший стресс конечно мама испытала, чем я.
Insta: jullette_panus

Natalimor

ЛОР-кто лучший? СРОЧНО

Post by Natalimor » 28 Mar 2017, 02:43

Сегодня ходила к Флеровой на ул Пушкина с острой болью,так она мне сказала пить кеторол ,ужас очень грубая и хамит слова сказать не даёт

Post Reply

Return to “Медицина в городе”