МОУ "Лицей № 14"

Moderators: Sena, Rowena

Forum rules
Во избежание распространения недостоверной информации в данном разделе запрещается прямо обсуждать какие-либо поборы или суммы денежных компенсаций за оказание услуг, не предусматриваемых законами РФ.
Post Reply
  • Advertisement

Мамадочек
заслуженный писатель
Has thanked: 22 times
Been thanked: 73 times

МОУ "Лицей № 14"

Post by Мамадочек » 14 Mar 2019, 09:37

tucia wrote: Девочки, нужны свежие отзывы. Думаю перевести сына туда.
Мы учимся там первый год. Пока впечатления исключительно положительные. И у меня и у дочки. Задают очень много, но я ни от кого еще не слышала, что где-то задают мало. Если ребенок организованный, то проблем нет.
Педагогический состав по большей части молодой и не лишен чувства юмора, что детям очень нравится.
По поводу формы, каких-то супер жестких правил нет. Мы ходим в синей, без клетки. Проблем не возникает.
Единственное, имейте ввиду "взнос в благотворительный фонд лицея". В общей сложности 10т.р. в год.

tucia
ветеран форума
Has thanked: 104 times
Been thanked: 113 times

МОУ "Лицей № 14"

Post by tucia » 14 Mar 2019, 10:45

Мамадочек wrote: Единственное, имейте ввиду "взнос в благотворительный фонд лицея". В общей сложности 10т.р. в год.
опа. Это каждый год?
Спасибо за отзыв!
Image

carizma
опытный писатель
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

МОУ "Лицей № 14"

Post by carizma » 23 Sep 2020, 08:27

Апну тему. Мы в 14 лицее. Хотим сбежать оттуда. Преподы такие же как и везде, есть нормальные, есть истерящие и орущие. Математичка неадекватная.
Насчет "благотворительного" взноса - мы лично не платим. И знаю, что многие не платят. Может поэтому и на оценках сказывается :D но скорее всего нет.

Hope
ветеран форума
Has thanked: 2 times
Been thanked: 26 times

МОУ "Лицей № 14"

Post by Hope » 10 Nov 2020, 15:36

carizma wrote:
23 Sep 2020, 08:27
Апну тему. Мы в 14 лицее. Хотим сбежать оттуда. Преподы такие же как и везде, есть нормальные, есть истерящие и орущие. Математичка неадекватная.
Насчет "благотворительного" взноса - мы лично не платим. И знаю, что многие не платят. Может поэтому и на оценках сказывается но скорее всего нет.
почему сбежать? не устраивает качество обучения? или другие причины?
Просто я как раз думала над переводом сына в лицей...
Image
Image

natalya 111
ветеран форума
Has thanked: 52 times
Been thanked: 178 times

МОУ "Лицей № 14"

Post by natalya 111 » 26 Nov 2020, 22:24

carizma, а я думала мне казалось про уч математики. Нам не говорили ни о каком взносе, я даже и не знала об этом.
Image
куплю 1 ком кв или 2х ком кв, в любом р-не, рассмотрю все предложения, наличные деньги.

natalya 111
ветеран форума
Has thanked: 52 times
Been thanked: 178 times

МОУ "Лицей № 14"

Post by natalya 111 » 26 Nov 2020, 22:28

Hope, мы учимся 2мес, и у нас сложились уже общие впечатления. Англ яз никакой, просто никакой.
Математика , порой ребенок вовсе не пониман, что она от них хочет, я даже ходила к учителю, разговаривать, чесно. Тоже ничего вразумительного мне не ответили.
География , биология, история, все как и везде. Один иностранный язык. Нам не говорили ни о каких взносах, первый раз слышу про них. Ребенок хочет перевестись в 8лиц.

Post Reply

Return to “Отзывы о школах”