Детский массажист.

Moderator: Светлана

Post Reply
  • Advertisement

Nastena
ветеран форума
Has thanked: 541 times
Been thanked: 313 times

Re: Детский массажист.

Post by Nastena » 29 Oct 2015, 14:57

Alexis wrote:у моей вообще пипец были ноги, кривые, да еще и жуткий варус.
Аня, сколько курсов массажа понадобилось, чтобы добиться результата?
Image
Image

Rowena
модератор
Has thanked: 106 times
Been thanked: 646 times

Re: Детский массажист.

Post by Rowena » 29 Oct 2015, 15:05

Nastena wrote:Аня, сколько курсов массажа понадобилось, чтобы добиться результата?
я точно не помню, но начинали мы в Настин месяц, и потом до года периодически делали
раз 5 по-моему (каждый курс по 10 сеансов)

но вы старше, вам скоро год, поэтому вам может потребоваться и больше. Массажист скажет вам, как дело пойдет.
Может, у вас все уберется гораздо быстрее
личность, ранее известная как Alexis

rosinka
ветеран форума
Has thanked: 111 times
Been thanked: 100 times

Детский массажист.

Post by rosinka » 19 May 2016, 08:41

Девочки, у кого есть, скиньте, пожалуйста, телефон Тамары Николаевны Падалко.

unicum
ветеран форума
Has thanked: 23 times
Been thanked: 8 times

Детский массажист.

Post by unicum » 06 Jun 2016, 14:39

rosinka wrote: Девочки, у кого есть, скиньте, пожалуйста, телефон Тамары Николаевны Падалко.
девочки, и мне дайте номер, пожалуйста

Cat
опытный писатель
Been thanked: 10 times

Детский массажист.

Post by Cat » 05 Jan 2017, 13:58

Девушки, скиньте, пожалуйста, в ЛС телефон Падалко Тамары Николаевны. Заранее огромное спасибо.
Image

Юля!
постоянно тут бываю
Has thanked: 9 times
Been thanked: 32 times

Детский массажист.

Post by Юля! » 01 Aug 2017, 20:58

Добрый вечер. И мне пожалуйста киньте телефон Тамары Николаевны. Девочки сколько сейчас стоит сеанс массажа у неё ?
Image

Юля!
постоянно тут бываю
Has thanked: 9 times
Been thanked: 32 times

Детский массажист.

Post by Юля! » 05 Aug 2017, 22:10

Девочки пожалуйста скиньте номер. Очень нужно :cry:

Inga91

Детский массажист.

Post by Inga91 » 08 Jan 2018, 18:46

Всем привет! Смотрю, многие спрашивают телефон Тамары Николаевны. У нее два номера: 89266041122 и 89162820534. Очень рекомендую. На мой взгляд, массажиста лучше нее найти будет крайне трудно. Говорю, основываясь на своём личном опыте. У дочки был тонус после перенесенной гипоксии и кривошея. За 15 сеансов массажа Тамара Николаевна все исправила и уже в 5 месяцев невролог и педиатр написали "здорова",а к этому времени дочка начала ползать, вставать на коленки, подниматься самостоятельно и пытаться сидеть, да и вообще становилась гораздо активнее день за днем. Доверила я Тамаре Николаевне свою дочь, потому что я сама обязана ей нормальной жизнью. Когда я родилась, из-за ошибки врачей у меня была родовая травма-кривошея. Причем не просто, а такая сильная, что маме сказали, без операции не обойтись, и массажем исправить это невозможно. Делать операцию грудному ребенку до года было очень страшно, и мама все же решила попробовать обратиться к массажистам за помощью и только потом тогда отважиться на хирургическое вмешательство. Пройдя через нескольких специалистов массажа и не добившись никаких результатов, через знакомую мы попали в "золотые" руки Тамары Николаевны. Не перестану говорить ей огромное спасибо, она сделала невозможное! Практически до 15ти лет Тамара Николаевна делала мне массаж каждые полгода( так как до периода полового созревания организм ребенка растет очень быстро, а кривошея была настолько сильна, что поврежденная мышца не поспевая за ростом могла вызвать асимметрию лица). Сейчас мне 26 лет и только благодаря Тамаре Николаевне я выросла красивой нормальной девушкой. Без преувеличения могу сказать, что это единственный медицинский работник, которому я доверяю на 100% и именно поэтому доверила свою дочь именно ей.

Post Reply

Return to “Консультации массажиста”