Шампунь для волос - какой лучше?

Moderator: Тигрена

Post Reply
  • Advertisement

Angina
постоянно тут бываю
Been thanked: 1 time

Post by Angina » 13 Dec 2018, 10:32

Я не спорю, после шампуня действительно волосы хорошо себя ведут (легко расчесываются, не пушатся), но вы, для сравнения, купите бальзам Фара Эффект ламинирования. Думаю будете приятно удивлены, волосы станут еще послушнее и привлекательней.

Ollis
иногда пишу тут

Post by Ollis » 19 Feb 2020, 16:00

zamirik wrote:
31 Mar 2016, 15:28
VeselinKa писал(а):
У меня как-то был шампунь реконструирующий такой классный: там берешь основу (продается отдельно), она без парабенов и т.д. и добавляешь туда разные эфирные масла, получается улетно. А потом я подсела на кератиновые шампуни, они очень классно восстанавливают волосы, а не портят их, как тот же тимотей.
el_Nina писал(а):
И какой результат от кератиновых шампуней? Сейчас в каждом магазине все полки с кератином. Как то мне не верится что от них действительно есть результат. Волосы ровные? Хоть немножко? И как называется? Давно хочу себе купить, только думаю стоит ли? Или это очередная замануха?
VeselinKa писал(а):
Тут, конечно вопрос неоднозначный. Если шампунь хороший, качественный, как, например, Brazilian Blowout Anti Residue, тогда да. Волосы действительно становятся ровнее и более живыми, появляется блеск. А если взять деребас за 3 рубля, на котором большими буквами написано "кератин", то и результат будет соответствующим. Для себя беру всегда на wow-beauty.ru, там проверенная косметика.

:lol: Тихо сам с собою я веду беседу
а какой бы посоветовали шампунь реконструирующий?

Post Reply

Return to “Красивая мама.”