КЭШБЭК с покупок на AliExpress

Здесь заводим темы, для которых не нашлось места в других разделах.

Moderator: Тяпница

Post Reply
  • Advertisement

Элери
ветеран форума
Has thanked: 180 times
Been thanked: 183 times

Post by Элери » 26 Jan 2017, 10:59

В этой теме я подробно расскажу о кэшбэк-сервисе, которым я давно пользуюсь. Первое сообщение я буду постоянно редактировать, чтобы вам было легко найти самую актуальную и нужную информацию, а не выискивать ее среди кучи сообщений.

Я перепробовала несколько кэщбэк-сервисов и в итоге остановилась на этом, по моему опыту самом лучшем. http://epngo.bz/cashback_index/g1snui
Конечно, и у него бывают сбои и проблемы, но их гораздо меньше, чем у других подобных сервисов. Другие обещают много, а в итоге работают гораздо хуже, проверено.

Кэшбэк с покупок на AliExpress через этот сервис составляет минимум 5,5% от стоимости покупки (на мобильные телефоны 2,5%). А если использовать промо-код,то больше. Актуальные действующие промо-коды я буду регулярно обновлять в этом сообщении ниже. На определенные товары в разделе "Специальное предложение" кэшбэк достигает 15%.
Также этот кэшбэк-сервис дает кэшбэк с покупок в OZON, М.Видео, Lamoda, GearBest, Banggood, ASOS, и во многих других интернет-магазинах.
Выводить можно сумму от 0,2 $ прямо на телефон, и от 9 $ на карту без комиссии!

Как совершать покупки через кэшбэк-сервис:

Чтобы получать кэшбэк со покупок, вначале необходимо (если Вы еще этого не сделали), зарегистрироваться в кэшбэк-сервисе по ссылке: http://epngo.bz/cashback_index/g1snui
Далее Вы можете совершать покупки 1 из 3 способов.

1 способ:
1. Заходим на сайт интернет-магазина, авторизуемся, выбираем товар. Изучаем отзывы чтобы заранее определиться с размером, цветом и т.д. Копируем ссылку на товар из адресной строки браузера.
2. Заходим на сайт кэшбэк-сервиса, авторизуемся, активируем промо-код (если знаем).
3. На главной странице в поле «Ссылка на товар» вставляем ссылку на выбранный товар и нажимаем «Купить с кэшбэком».
4. В открывшемся окне видим возможность кэшбэка «да», примерный процент кэшбэка и нажимаем «Перейти к покупке».
5. Вы оказались опять в магазине на странице приобретаемого товара. Не надо никуда переходить с этой страницы до завершения покупки, в том числе не надо переходить к чтению отзывов (иначе кэшбэк может не начислиться). Кликаем выбранный заранее цвет, размер, или другие характеристики товара и нажимаем «купить сейчас».
6. Оплачиваем любым доступным способом (как вы обычно это делаете).
7. Через 5 минут заходим на сайт кэшбэк-сервиса, и в разделе "Статистика" ищем сделанный заказ. Он должен там отобразиться.

2 способ:
1. Заходим на сайт кэшбэк сервиса, авторизуемся, активируем промо-код (если знаем).
2. На главной странице Выбираем магазин (например Алиэкспресс).
3. В открывшемся окне нажимаем «Перейти в магазин».
4. Входим в магазин, авторизуемся.
5. Совершаем покупку как обычно (положив товар корзину, либо просто нажав "Купить сейчас"). Внимание: на товары, которые уже лежали в корзине до перехода в магазин с кэшбэк-сервиса, кэшбэк не начислится!
6. Через 5 минут после покупки заходим на сайт кэшбэк сервиса, и в разделе "Статистика" ищем сделанный заказ. Он должен там отобразиться.
Внимание! Если купленный товар лежал в корзине давно, еще до перехода в магазин через кэшбэк сервис, кэшбэк не начислится!

3 способ:
1. Устанавливаем плагин по ссылке: http://epngo.bz/cashback_install_plugin/g1snui
2. Заходим на сайт кэшбэк-сервиса, авторизуемся, активируем промо-код (если знаем).
3. Заходим на сайт магазина, авторизуемся, выбираем товар.
4. Плагин в правом верхнем углу экрана сообщит, возможен ли кэшбэк и его размер.
5. Нажимаем "Активировать кэшбэк" и покупаем товар.
6. Через 5 минут после покупки заходим на сайт кэшбэк-сервиса, и в разделе "Статистика" ищем сделанный заказ. Он должен там отобразиться.

Действующие промо-коды повышенного кэшбэка для Алиэкспресс:

nihaoEpn - дает 9% - на всё кроме неаффилиатных товаров, мобильных телефонов;
7% - на неаффилиатные товары, мобильные телефоны.
Срок активации: 02.02-6.02. Срок действия после активации: 3 дня

Без промо-кодов кэшбэк с покупок на Алиэкспресс будет ниже и ставка зависит от товара.

Где вводить промо-код?
Войдите на сайт кэшбэк сервиса, авторизуйтесь. Вверху нажмите на "повышенный кэшбэк". Далее нажмите на "Промокоды от ePN". Всплывет окно для ввода промо-кодов.
Сначала можно нажать «Проверить», так вы увидите действительно ли действует данный промо-код, сколько дней он действует. Затем можете нажать «Активировать». Ставка кэшбэка после этого повысится.

Когда и как я смогу получить свой кэшбэк?

Начисляется кэшбэк практически сразу после оплаты заказа. А вывести деньги будет можно сразу после подтверждения получения товара на сайте АлиЭкспресс.
Для получения выплаты необходимо на сайте кэшбэка в разделе «Выплаты» добавить кошелек. Это то, куда вы будете получать свои деньги. Можно добавить несколько разных кошельков.
В качестве кошелька можно выбрать:
- телефонный номер МТС, Мегафон, Билайн, TELE2;
- карты Visa и Master Card банков России;
- Яндекс Деньги;
- Qiwi кошелек;
- Webmoney.
Далее нажимаем "Заказать выплату", выбираем кошелек и заказываем. Выплаты обычно приходят быстро. Заказываем в долларах, а приходят деньги в рублях по вполне адекватному курсу.
Минимальная сумма для заказа выплаты на все кошельки кроме карт - 20 центов, на карты - 9 долларов.
Все выплаты проводятся без комиссии!

Почему кэшбэк может не засчитаться?

1. При совершении заказа Вы не воспользовались кэшбэк-сайтом или плагином, либо переход в плагине был сделан уже после того, как заказ был оплачен или добавлен в корзину;
2. Кэшбэк не выплачивается за товары российских продавцов из раздела "Молл" с доставкой только из России. При этом, в МОЛЛе есть и китайские продавцы и если магазин зарегистрирован в Китае, кэшбэк начисляется. Смотрите информацию о магазине. Руководство ePN прорабатывает с Алиэкспресс возможность начислять кэшбэк за все покупки из Молла, поэтому я советую пробовать покупать через кэшбэк любые товары из МОЛЛа. Если начнет начисляться и на товары российских продавцов, то Вы можете узнать об этом раньше меня.
3. У Вас установлен AdBlock или другие программы, блокирующую рекламу. Блокируя некоторые скрипты и ссылки во время перехода в интернет-магазин с сайта кэшбэка, Adblock мешает отслеживанию заказов. В результате, система их не фиксирует и Вы можете не получить кэшбэк; Но, если Вы умеете настраивать AdBlock, то сможете сделать так чтобы он не мешал.
4. Антивирус также может иметь настройку блокировки рекламы, что влияет на засчитываемость кэшбэка;
5. Настройки Вашего браузера или антивируса запрещают установку cookie;
Last edited by Элери on 02 Feb 2018, 22:28, edited 39 times in total.
Лучший ОФИЦИАЛЬНЫЙ кешбек с покупок на Алиэкспресс, OZON и др. Регистрируйтесь: http://epngo.bz/cashback_index/g1snui
Подробности читайте в теме: http://www.elmama.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=91&t=22619

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 07 Jul 2017, 12:54

Свежий промокод ePN CashBack:
zhara-ug5cje8ux04egy - дает кэшбэк 8% (на телефоны 6%), действует 1 день, активация до 2017-07-30.

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 10 Aug 2017, 13:20

Изменение ставок кэшбэка.
С сегодняшнего дня кэшбэк на покупки из категории “Мобильные телефоны” составит — 2,5%, на все остальные категории ePN обещает как можно дольше сохранить ставку 5,5%, но и она судя по всему скоро уменьшится.

odly
ветеран форума
Has thanked: 69 times
Been thanked: 255 times

Post by odly » 11 Aug 2017, 13:18

тыщу лет на али ни чего не заказывала и тут вот подумала, что пора надо опять что-то заказать))) так вот я обычно из пиложения заказывал, там на многие товары скидка мобильного приложения, а если через сайт заходить то скидки нет, как вот через мобильное приложение заказать с кешбеком?

РадугаKat
ветеран форума
Has thanked: 132 times
Been thanked: 103 times

Post by РадугаKat » 11 Aug 2017, 18:53

У меня установлено приложение епн. В нем заходишь в магазины, выбираешь Али, а он запрашивает через что зайти (через браузер, через приложение), выбираю приложение и далее все дела в приложении как обычно. До покупки выбирают товар, читаю отзывы, в корзину не кладу, а отмечаю сердечком в список желаний. А уже при покупке захожу как писала выше через приложение епн, добавляют в корзину из списка желаний и оплачиваю, так точно кешбек начисляется.
Image

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 30 Dec 2017, 23:19

Предновогодний промокод ePN cashback: NY2018
на все покупки в AliExpress до 31 декабря 2017!
4,5% - на мобильные телефоны;
7,5% - на остальные товары;
Срок действия после активации: 1 день.
Приятных покупок!

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 02 Feb 2018, 22:29

В честь Китайского Нового года ePN дарит промокод
nihaoEpn
Ставки по промокоду:
9% - на всё кроме неаффилиатных товаров, мобильных телефонов
7% - неаффилиатные товары, мобильные телефоны
Срок активации: 02.02-6.02
Срок действия после активации: 3 дня

Фиалки
почетный писатель
Has thanked: 239 times
Been thanked: 36 times

Post by Фиалки » 15 Feb 2018, 21:36

Девочки, добрый вечер!
А не подскажите - ул. Аллея Строителей - как лучше на английском написать? :)
Мне для Али))) Чтобы доставили куда нужно)

Светланка17
заслуженный писатель
Has thanked: 156 times
Been thanked: 38 times

Post by Светланка17 » 15 Feb 2018, 21:39

Фиалки wrote:Девочки, добрый вечер!
Попробуйте Яндексом переводчиком воспользоваться

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 15 Feb 2018, 21:45

Я пишу свою улицу Бульвар 60-летия Победы так: Bulvar 60-letiya Pobedi. Все приходит куда нужно. Перевод не применяю. Просто русские слова английскими буквами.

Куколка
ветеран форума
Has thanked: 369 times
Been thanked: 499 times

Post by Куколка » 15 Feb 2018, 22:09

Фиалки wrote:Девочки, добрый вечер!
не надо переводчик, напишите просто англ.буквами
Image

Портрет карандашом А4 500руб, пастель в цвете А4 - 800руб :Yahoo!: Продаю картины акварелью, маслом, акрилом, аэрография,объемная живопись Скоро Новый Год!!! Хотите картину - сделаю скидку!!!
Жизнь прекрасна!!!

sindi
ветеран форума
Has thanked: 517 times
Been thanked: 418 times

Post by sindi » 15 Feb 2018, 23:13

Фиалки wrote: А не подскажите - ул. Аллея Строителей - как лучше на английском написать?
str. Alleya Stroiteley
я бы так написала, переводчик точно не нужен - нашим почтальонам с англ. кто потом переводить будет?

Фиалки
почетный писатель
Has thanked: 239 times
Been thanked: 36 times

Post by Фиалки » 16 Feb 2018, 15:35

Спасибо, девочки!
Мне не понравилось как перевел переводчик, вот и спросила)

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 28 Mar 2018, 18:37

Сейчас 3 дня идет распродажа «НАМ 8 ЛЕТ» на Алиэкспресс.

Кроме того, с 28 по 30 марта на Алиэкспресс проходит акция на пополнение баланса телефона. Пополни счёт на 70 руб. и получи ещё 30 руб. в подарок! Не более 3 раз для каждого пользователя. Я проверила. Работает.

ТинаКрис
ветеран форума
Has thanked: 122 times
Been thanked: 123 times

Post by ТинаКрис » 11 Aug 2019, 15:31

Всем привет. Подниму тему(не совсем про АлиЭкспресс,но и они в том числе), так как нашла одну кэшбэк платформу, через которую можно замечательно экономить свои деньги. Нужно просто установить Бесплатное приложение и бесплатно пользоваться. Пользоваться легко: заходите в приложение, находите нужный магазин ( сейчас их более 3300 и их количество растёт), и совершаете покупку. При этом по каждому магазину есть вся необходимая информация, сколько магазин начисляет кэшбек и через какое время, офлайн или онлайн покупку надо совершить. Таким образом, просто делая одно дополнительное движение при покупке, вы можете вернуть до 51% своих денег назад на свою карту. Причём это реальные деньги, а не бонусы. Кому интересно экономить, милости просим.
https://switips.com/?u=Andrew_A%2EA%2E2

Post Reply

Return to “Болталка-флудилка”