Обезболивающее от боли в животе

Воспитание школьников и вопросы подросткового возраста.

Moderator: Ирина Викторовна

Post Reply
  • Advertisement

Вилена
иногда пишу тут

Post by Вилена » 27 Mar 2020, 06:55

Второй день у старшего ребенка (13 лет) по утрам болит кишечник. В дальнейшем боль притупляется, но до конца не исчезает. В течении дня спазмы бывают. Диагноз установить не прошу, чем обезболиться? В анамнезе есть гастрит, думаю обострение….

Linara
новичок

Post by Linara » 27 Mar 2020, 09:35

В межсезонье вполне вероятно. Попробуйте дать необутин, я им обычно спасаюсь, когда у меня проблемы с кишечником. Там есть для детей дозировка тоже.

Shusha
новичок

Post by Shusha » 27 Mar 2020, 11:43

Вилена wrote:
27 Mar 2020, 06:55
Второй день у старшего ребенка (13 лет) по утрам болит кишечник. В дальнейшем боль притупляется, но до конца не исчезает. В течении дня спазмы бывают. Диагноз установить не прошу, чем обезболиться? В анамнезе есть гастрит, думаю обострение….
А какие спазмолитики пили? Может что-то скушал и пошло обострение. Вам советовали необутин уже, я его дочке давала на протяжении месяца. Нам врач сказал попринимать, сейчас все нормально и она не жалуется. Его там с трех лет можно деткам вообще.

Булочка
иногда пишу тут

Post by Булочка » 27 Mar 2020, 18:40

Если есть гастрит, то для весны это обычное явление. По себе знаю. Постарайтесь сейчас посадить его на диету и давайте необутин, он и обезболивает хорошо и пищеварение восстанавливает. + в целом налиживает ЖКТ

Киса@

Post by Киса@ » 27 Mar 2020, 19:10

Как выше советовали, необутин отлично помогает в таких случаях, только ним и спасаемся. Лекарство универсальное, поможет и от боли и от спазмов.

Post Reply

Return to “Детки от 7ми и старше”