Полезная техника для уборки в доме

Пользователь

от arno.mante , в категории: Любые темы для обсуждения , 2 года назад

А какую технику вы используете для уборки дома?

Я, например, купила себе робот-пылесос, обычный пылесос, электрополотёр для мытья полов, а также паровой очиститель. С этими помощниками уборка проходит веселее и гораздо быстрее.

Может еще есть какие-то помощники по дому из техники?

Facebook Vk Ok Twitter

5 ответов

Пользователь

от sasha , 2 года назад

А можно немного поподробнее про полотёр? Я первый раз слышу о такой технике. У меня был моющий пылесос, но как-то он меня не впечатлил, поэтому тоже хочу найти что-то для мытья полов, чтобы не носиться с ведром, тряпкой и шваброй.

Пользователь

от franz.cormier , 2 года назад

Я тоже все смотрю на пароочиститель. Судя по отзывам - стоящая вещь. Но отзывы могут быть и купленными, поэтому до сих пор нахожусь в сомнениях. Может кто-то из форумчан покупал - поделитесь впечатлением об использовании.

Пользователь

от Tato4ka , 2 года назад

У меня есть обычный пылесос и есть пароочеститель - моя палочка-выручалочка, с ее помощью я мою не только пол, но и окна, сан.технику, холодильник, чищу ковры. Чудо, а не техника!!!

Пользователь

от Elis , 2 года назад

А какой у вас робот-пылесос? Я хочу себе такой пылесос. Но я слышала, что дешевые модели очень слабые, толком не справляются с качественной уборкой, годятся только разве что для пыли. Ну а очень дорогую модель покупать у меня нет возможности.... Вот и думаю, если какие-то недорогие или по средней цене модели роботов пылесосов, которые при этом хорошо убирают?

Пользователь

от madisyn_bartell , 2 года назад
Elis: А какой у вас робот-пылесос? Я хочу себе такой пылесос. Но я слышала, что дешевые модели очень слабые, толком не справляются с качественной уборкой, годятся только разве что для пыли. Ну а очень дорогую модель покупать у меня нет возможности.... Вот и думаю, если какие-то недорогие или по средней цене модели роботов пылесосов, которые при этом хорошо убирают?

@Elis можете обратить внимание на Ксиоми. Модель недорогая, но в принципе со свой задачей по всасыванию пыли и мелкого мусора справляется. Единственное, почему мне не нравятся робот-пылесосы, их неспособность пылесосить в углах и рядом с мебелью.