Торты любой сложности!Куличи!Осетинские пироги и многое другое!

Moderators: Rowena, Наташенька, bagheera

Post Reply
  • Advertisement

Наталья
ветеран форума
Has thanked: 512 times
Been thanked: 271 times

Торты любой сложности!Куличи!Осетинские пироги и многое другое!

Post by Наталья » 30 Oct 2013, 07:15

Image
Принимаю заказы на апрель-май!

В преддверии праздника Светлой Пасхи вы можете посмотреть пошаговый рецепт вкусного кулича с изюмом с фото на 9 странице от 19 марта 2015г! или кому удобнее можете посмотреть здесь:
https://vk.com/wall-69195606_5
http://ok.ru/profile/675294829/statuses/65261878758253
У кого все-таки нет желания делать или просто нет времени, предлагаю заказать у меня. Делаю с изюмом, но для желающих так же могу замесить с цукатами, это по желанию(при заказе это указывайте, если же просто написали:кулич,то значит он будет с изюмом. а может дети вообще не едят изюм и выковыривают,то могу замесить и без изюма...)(цены с того года остались прежними):
маленький (100-130 грамм) 100 руб,
средний (350-400 гр) 400 руб,
большой (450-500 гр) 500 руб.
Делаю не первый год, кто пробовал, знает,как это вкусно!Принимаю заявки до 28 апреля. Раздаю 28-29 апреля!

Начался Великий пост и продлится он до Пасхи(1 мая 2016г). Чтобы разнообразить постный стол предлагаю постную выпечку(диаметр пирогов,тартов, тортов,кексов = 22см, но можно сделать и больше, можно сделать прямоугольные и разрезать столько,сколько хочется, но не меньше,чем по весу 900гр. именно 800-900гр весит пирог диаметром 22см):
Пирожное картошка с повидлом 5шт - 100р
Пирог с яблоками(Пироги можно приготовить как, из теста дрожжевого, так и слоеного, так и песочного) - 200р
Пирог с капустой/картошкой/луковый пирог/рис+консервы/ - 200р с рыбой и луком (рыбу можно себя побаловать 8 апреля и 24 апреля) - 300р
Пирожки жареные с картошкой/капустой(свежей тушеной или с квашеной, кому как больше нравится) - 20р/шт(минимум 10шт)
картофель+грибы/капуста+грибы - 25р/шт
Булочки(или плюшки) из постного дрожжевого теста(если хочется фруктового вкуса,то тесто навожу на фруктовом соке, а не на воде) с сахаром(60гр/шт)(можно добавить лимонную,апельсиновую цедру, можно полить апельсиновым курдом-но как показывает практика, детям больше нравится не политые) - 20р/шт(минимум 8шт). если нужно добавить начинку,то +(плюс) 5руб к стоимости булочки, то есть 25р/шт.
разнообразные тарты из песочного теста: с вареньем/со свежими ягодами - 250р
постные дрожжевые оладьи (10шт/100р) или блины(10шт-150р)
Морковный или тыквенный, апельсиновый, кокосовый или шоколадный кекс - 200р
если нужны маленькие кексики, посыпанные сахарной пудрой (минимум 10шт) - 100р\шт
Также можно приготовить постные торты:шоколадный и медовый + крем на растительных жирах - 900р за кг.

Теперь и осетинские пироги!
Все пироги диаметром 30-32см,от 550 до 800 гр( в зависимости от начинки). Упакованы в коробку. Есть доставка. От 1000р доставка бесплатная по г.Электросталь. Если в Ногинск будут хотя бы двое желающих, могу сделать в этот же день встречу(район вокзала). Заказы принимаю за 3 часа.
Теперь по начинкам(Цена указана за шт):
С мясной - 400р,
С сырной - 400р,
С картофелем и сыром - 350р,
С творожно-кабачковой начинкой - 350р( я не ожидала,что они получатся настолько вкусными. кабачки я вообще не люблю, а здесь,что удивительно, кабачки вообще не чувствуются. друзья, которые дегустировали не могли понять с чем же этот пирог, но продолжали его поедать даже те, которые так же как и я не едят кабачки. в данном пироге кабачки играют совсем другими красками! рекомендую!)
С фасолью и обжаренным луком - 300р.
Далее эти пироги осетинскими не назовешь,т.к. таких начинок нет, но это из той серии,что если очень хочется,то можно:
С капустой - 350р,
С капустой и яйцом - 350р,
С капустой и грибами - 350р,
С картофелем и грибами - 350р,
С грибами - 400р,
С луком и яйцом - 400р.
Заказ от двух пирогов. Если хочется один, то если заказы есть, приму один в довесок.
Что нужно, чтоб заказать пироги?
- написать какой пирог, с какой начинкой,
- сколько штук,
- ко скольки - к какому времени,
- если вы посчитали и выходит заказ на сумму 1000р и более, то пишите адрес доставки.
если вам не к спеху, вы можете эту информацию написать в личку. если же заказ на сегодня,лучше позвоните,т.к. я могу не сразу прочитать ЛС,
- телефон для связи.
так как это новинка, и многие люди еще не заказывали эти пироги, то буду благодарна,если вы напишите свой отзыв, предложение,может по улучшению качества. с меня человеческое СПАСИБО.
Спасибо еще просто за то,что вы мне доверяете и заказываете!
Приятного аппетита!

Для тех, кто сомневается, чтобы заказать, или кто еще чего-то не пробовал, или просто вкусно провести время!!!
Объявляется акция: 4 Вкусa! продлеваю по желанию заказчиков!
Каждому участнику предлагается торт весом около 1,5-2 кг(может и меньше, я сама пока не знаю, но диаметр буду делать небольшой - 22см), состоящий из 4 вкусов. Стоимость будет рассчитываться 900р за кг.
Акция проводится по мере набора желающих, например, В ЭТУ ПЯТНИЦУ. Это не торт на заказ по определенному поводу, это дегустация разных вкусов.
Я делаю 4 торта (варианты-наборы указаны ниже), режу их на 4 части и формирую 4 тортика из 4 разных четвертинок. без оформления мастики.
Ближайшая дата, на которую можно записаться 30-31-ое октября!. Выбирайте!

№1
Image
Пьяная вишня(шоколадный бисквит, пропитанный сахарным сиропом с добавлением рома+шоколадный крем+вишня, вымоченная в роме).
Image
Птичье молоко(ванильный бисквит+суфле птичье молоко, покрыто шоколадной глазурью).
Image
Наполеон со сливочным кремом.
Image
Бисквит с прослойкой из заварного крема и киевского коржа( с грецким орехом).
Image
Участники:

№2 вроде фоткала этот набор, а фотки найти не могу. если найду выложу, если нет, то след раз сфоткаю....
Три шоколада(шоколадный бисквит+ 3 суфле: с белым шоколадом, молочным и горьким).
Image
Тирамису(нежный бисквит, пропитанный кофе с ликером Бейлис и крем из сыра маскарпоне).
Паутинка (коржи безе и нежный сливочный крем).
Санчо(биствит, пропитанный персиковым сиропом со сметанным кремом и персиками).
Участники:
Я
:)

№3 Делаю в пятницу 30-го, можно будет забрать или вечером или на след день в субботу 31-го!
Image
Шоколадный(шоколадный бисквит+шоколадный крем, напоминает изумительное шоколадное мороженое).
Image
Министерский(маковый корж, корж с арахисом и корж с изюмом чередуется нежнейшим сливочным кремом на сливках).
Image
Киевский(воздушные киевские коржи и шоколадный сливочный крем).
Image
Нежный(бисквит, пропитанный вишневым сиропом+крем из сыра маскарпоне+вишня).
Image
Участники:
Нинэль
Mypppppp

№4
Жемчужина(ванильный бисквит с прослойкой клубничного желе и восхитительным муссом из белого шоколада).
Домашний(бисквит, пропитанный сахарным сиропом+ заварной крем со взбитыми сливками).
Медовый(либо с заварным, либо со сметанным кремом со вкусом карамели - предлагайте, кто какой хочет).
Image
Детский(маковый корж, кофейный и корж с орешками+сливочный крем).

№5
Image
Рафаэлло(кокосовый бисквит+заварной крем на кокосовом молоке+кокосовая меренга).
Image
Маракеш(бисквит+ крем со взбитыми сливками с добавлением мандаринов+мандариновое желе).
Image
Клубничный поцелуй(маковый и ванильный бисквит с йогуртовым кремом и прослоечкой из пюрированной клубники).
Image
Венгерский торт Эстерхази(ореховые коржи+карамельный крем+апельсиновый джем).
Image
Участники:

Записываемся на эти 5 наборов. Какие наборчики наберутся, такие значит и сделаю в пятницу- на чаек к выходным.

Image

Будучи в отпуске, делала на свадьбу друзей Кэнди-Бар(который был на выездной регистрации) и торт(который выносили в конце всей церемонии)-получилось очень красиво и вкусно. всем понравилось.
Image
подробнее под спойлером:
[spoiler]Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
и торт-он был на самом торжестве,профессионального фото еще нет, а кэнди-бар на выездной регистрации
Image
[/spoiler]

Капкейки можно сделать из ванильного бисквита,масляного(типа кексиков получаются),банановые,кокосовые,шоколадные. С кремом:заварным,сливочным,шоколадным,с кремом маскарпоне,без крема, с джемом,с добавлением орехов, шоколадных чипсиков,фруктов - в общем,что душе угодно. можно украсить кремом,сливками - 110р за шт, мастикой(украшения на ваше усмотрение-от 130-150р. есть упаковка на 9 шт - 80р и на 12шт - 100р. кроме капкейков,теперь можно заказать и кейк-попсы(очень вкусные и необычные шарики на палочке,внутри бисквитная или песочная крошка+ нежный сливочный крем(или шоколадный ганаш),сверху все облито белым/молочным/горьким шоколадом. цена от 75р до 100р за шт(можно сделать не просто облитые шоколадом,посыпанные любимой посыпкой,но и украсить мастикой. делала дочке на день рождения - разошлись на ура! ели активнее,чем торт. особенно взрослые,так как такой маленький кусочек сложно отрезать от торта, а здесь на 2-3 укуса. и кто на диете могут себе позволить:)

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
упаковка:
Image
пирожные:Image
Предоплата 1/3 (одну треть) от предполагаемой максимальной стоимости торта(можно наличными, можно и на карту).
К сожалению, вынуждена ввести такую меру, как защиту от недобросовестных заказчиков. Крайний срок внесения денежных средств – за неделю до вашей даты. Отсутствие предоплаты подразумевает аннуляцию Вашей брони. В случае, если Вы внесли предоплату, но у Вас изменились планы, то сообщаете об этом, как можно раньше. За три дня до даты я 100% возвращаю деньги, но если подготовка к вашему торту уже началась и отказ последовал позже, предоплата не возвращается. Торт можно перенести на другую дату(всегда стараюсь перенести, даже если сильно загружена, что поделать если вдруг заболели детки и день рождения переносится).

В продаже имеются пироги(со сладкой 350р за кг, не сладкой начинкой - 400-450р за кг, венгерские ватрушки, сочни, трубочки с кремом-делаю их небольшими, чтоб удобнее кушать, примерно с указательный палец, получается одна трубочка 200гр весит - 25р/шт).
Image
Image
Image
Image
Image
пахлава:700р/кг
Image
Image
Image
пахава пляжная(фото не мое, выкладываю для наглядности) - 300р/кг
Image
пирожные с фруктами(делала себе на пробу с клубникой и киви) и кремом маскарпоне - один прямоугольничек размером 5см на 9см весит 120гр, заказ от 900гр - 1300р за кг.
Image
Image
естественно под заказ, примерно за день(если будет начинка в наличии), можно и раньше. что касается веса: что-то будет стандартное, например, пирог с разными начинками:
пирог с несколькими начинками сразу:
Image
с одной стороны кусочка мак, с другой яблочная начинка, у другого куска с одной стороны яблочная начинка, а с другой джем, и т.д.
Image
Image
Image
Image

- он примерно весит 900-1300гр, его разрезать не смогу. вернее смогу, только вам будет красивее на стол поставить целиковый такой пирог. а все остальные можно будет резать столько, сколько вам нужно по весу.

Манты на пару(вес к сожалению взвесить не успела, все по порциям разложила,следующий раз взвешу и отпишусь) - 65р/шт:свино-говяжий фарш(перекрученное мясо)+лук+соль,специи тесто из муки в/с.
Image
Пигоди на пару(корейское блюдо) - 80-90 гр - 60р/шт:свино-говяжий фарш+лук+капуста мелко шинкованная+соль,специи+дрожжевое тесто. кто-то любит откусив, наливать соевый соус, а кто-то открывает шов сверху(лепятся как пирожки, выкладываются швом вверх) и накладывает корейскую горькую морковку(или морковчу, как называют ее корейцы). морковка прилагается.
Image
Самса запеченная - 110-130гр - 80р/шт: свино-говяжий фарш+лук+картошка(20%)+соль, специи+слоеное тесто.
Image
Ачма(грузинское или абхазское блюдо, идут споры по поводу его принадлежности) - вкусно, жирно(со сливочным маслом и боооольшим количеством сыра),сытно, для любителей сыра(на мой взгляд нужно кушать в этот день и горячим!) - 55р/шт.
Image

Так же можете заказать розы, орхидеи Ванда, Фаленопсис, ирисы, пионы. Невероятно красивые и реалистичные сахарные цветы будут отличным подарком. Они изготавливаются из мастики и имеют вспомогательные несъедобные элементы (цветочная проволока и флористическая лента). Создание сахарных цветов, листьев и веточек, требует огромного количества времени, поэтому их нужно заказывать заранее. Букет можно оставить на память - красивое и удивительное украшение будет Вас радовать долгое время и напоминать о прошедшем празднике!
так что буду рада Вас видеть снова и снова!
Один цветок розы с бутоном стоит 500р. орхидея 200р. букет из одной розы и 4 орхидей+ зеленушка какая-нибудь(плюс зелень 1 веточка - 100р) - примерно от 1000р( в зависимости от размера цветов и дополнений). можно скомпоновать как душе угодно. можно букет сделать только из роз, или только веточки орхидей. можно дополнить какими-нибудь мелкими цветочками: фрезией, цветами яблони.(одно дополнение 200р). в общем, цена каждого букета оговаривается индивидуально. делаю под заказ. дома только 1 букет(из розы и орхидей) и 1 цветок ириса-это если кто хочет посмотреть как это будет смотреться в живую. Можно букетом или отдельными цветками. заказ минимум за 2 недели. за неделю тоже можно, но нужно обговаривать объем работы(если есть свободное место-возьму). Свадебные или юбилейные торты с такими цветами стоят 1300р за кг.(независимо сколько цветов на торте, то есть в стоимость торта уже входят сами цветы).
Image
букетик с розой, бутоном, фрезией, тремя веточками и бегонией, например:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
в продаже появились фототорты! :) к стоимости торта+300р(фото на бумаге вафельной, она же рисовая, она же кукурузная, производитель Англия, Германия)

Вам нужен вкусный торт, сделанный индивидуально для Вас? Вы правильно сделали,что заглянули сюда. торты делаю уже 5 лет в Электростали, многие пробовали, так что милости просим всегда можно договориться. лучше заказывать за 2 недели-месяц, но если у меня есть свободное местечко, всегда возьму заказ без увеличения платы.
Торты делаю от 2,5кг. Дату бронирую только после звонка. В теме можно спросить например, свободна та или иная дата, но для бронирования звоните. порой нет времени переписываться(особенно во второй половине недели).
коробки имеются:
30 х 30 см. Высота 30 см. цена 150р,
35 х 35 см. Высота 25 см. цена 200р,
42 х 42 см. Высота 45 см. цена 250р(для свадебных тортов).
Также торт отдаю на картонной подложке(картон-обтянутый белой бумагой и сверху салфетка. Можно коробку подобрать самим: вы мне звоните, я вам говорю размер подложки и вы подбираете коробку.
Содержание тортов,так же как и украшение может быть любое, всё в Ваших руках.
Торты,украшенные белковым кремом,сливками будут стоить 1000р за кг.
Торты,обтянутые мастикой, с мастичными фигурками или сделанные в 3D, Наполеон-стоят 1200р за кг.
Свадебные, с фруктами, сложные торты, торты с кремом из сыр маскарпоне стоят 1300р за кг. Двухъярусный торт весит примерно 4,5 - 5 кг, Трехъярусный торт -от 6,5-7 кг.

Что касается начинок:
если интересует бисквитные: бисквит(пропитанный или сах.сиропом, или любым другим сиропом. или соком-на ваше усмотрение, с добавлением алкоголя(ром, коньяк, например) или без него), бисквит может быть просто белым, может быть шоколадным, может быть красный бархат, можно в бисквит добавить орехи, мак, изюм(на ваше усмотрение, как в торте Министерский, там чередуются коржи)+ крем: заварной(диетический, практически без слив масла), заварной со сливками(очень нежный),сметанный(типа как в торте Санчо-Панчо), творожный крем(многие деткам заказывают), шоколадный(похож на шоколадное мороженое, его же можно сделать как из темного, так и из белого шоколада), сливочный крем(со сгущёнкой, можно с вареной сгущенкой), можно с сыром Маскарпоне, типа Тирамису(тоже очень вкусно и сытно,т.к. там и сливки, и сыр маскарпоне), можно сделать как в торте Сникерс:сначала на корж кладется сливочный крем с вареной сгущенкой и потом сверху взбитые сливки 33-35% жирности - торт не кажется, как хлеб с маслом, он очень сытный, в том числе очень нежный(но так же он тяжеловатый по весу получается). можно сделать прослойки шоколадным муссом(как молочным, так и белым) с прослойкой фруктового желе(можно и без него)-получается нежно и легкое в употреблении. если хотите с каким-то суфле(будь то это Птичье-молоко, или Три шоколада(между двумя бисквитами 3 прослойки суфле-из тёмного, из молочного и из белого шоколада), или Кококабана(внизу на бисквите желированые ананасы, или смесь тропическая желированная, сверху кокосовое суфле), можно банановое суфле. но суфле делаю в том случае, если торт одноэтажный-непредсказуемо может себя повести, отдам вам в целости сохранности, но как он поведет себя при перепадах температур( в плане,если на нем еще будет стоять верхний ярус. может просесть. в связи с этой причиной не делаю торт с суфле и муссами в 3D.
если интересуют песочные торты: то это может быть медовый: с тонкими коржами, с толстыми коржами, с тонкими коржами+много крема, а можно сделать немного другие,более хрупкие, с ними в торте будет поменьше крема. можно сделать как со сметанным, так и с заварным кремом(их множество видов, и со сливками, и со сгущенкой...), и со сливочным кремом. можно сделать торт Чудо с заварным кремом, по типу медового,немного отличается,но суть та же - песочное тесто. Так же можно сделать Муравейник с варёной сгущенкой, с кремом с обычной или с варёной сгущенкой.
можно сделать Наполеон(очень вкусный):кто-то выбирает с заварным кремом, кто-то сливочный. но его заказывают обычно,когда делаю одноэтажные торты,гурманы по слоеным тортам.:)
как песочное, так и слоеное тесто довольно-таки тяжеловатое по весу. но некоторые приходят именно за этими начинками.
можно сделать торт "Киевский" - коржи здесь похожи на безе, но так как там присутствует мука, он не крошится как безе, так же в киевский кладут орехи(изначально это был арахис, потом стали класть грецкий). на мой взгляд, можно класть любые орехи, которые вы любите(или у кого на какие орехи нет аллергий, бывает и такое). также можно сделать Паутинку- это для любителей безе, коржи безе+ заварной крем(можно так же для детей сделать с карамельным кремом, туда входит вареная сгущенка - это ооочень сладко, на любителя, но детям нравится). ооочень нежно получается с кремом из сыра маскарпоне - при этом сочетании безе не крошится, они смягчаются и получается очень вкусно и не так приторно. если же сделать коржи безе со сливками - это ещё и не так жирно( в отличии с сочетанием безе+крем с сыром Маскарпоне). если же вы все-таки выбираете не жирный вариант, то идеальный вариант: безе+заварной крем( типа Графских развалин). можно безе прослоить в сочетании с бисквитом: бисквит+заварной крем+безе+заварной крем+бисквит. или же заменить в этом случае безе на Киевский корж(для любителей безе, одновременно чтоб не крошился, и чтоб побольше было орешков в торте. можно даже сочетать безе с муссом, как в Моцарте: безе с мелким орехом+ сливочный крем+ безе с мелким орехом+шоколадная паста Нутелла+ шоколадный мусс. тоже получается отличное сочетание. так что выбирайте, постараюсь никого не разочаровать :)

Антикризисные варианты так же актуальны, как и раньше. Это вкусные, домашние торты, без украшения: облитые кремом, посыпаны орешками, песочной крошкой, декоративной посыпкой или шоколадной крошкой. Стоимость 1кг торта 750р, если это полностью шоколадный торт(типа Праги)(или с муссами шоколадными), или же Наполеон - стоит 1200р за кг. Торты фруктами и кремом маскарпоне 1300р за кг. Такие торты можно заказывать от 1кг-1,5кг. Наполеон, или Медовый, например, для этого делаю прямоугольный, чтоб удобно было разрезать Вам именно такой кусочек, какой нужен. Если же всё же нужен круглый, можно и этот момент обсудить.

Чтобы сделать заказ, прочитайте Памятку для сладкоежки! Звоните, обсудим(порой переписываться времени не хватает, так что предпочтительнее связь по телефону).
Если у вас что-то срочное - звоните! мои координаты:8-917-586-15-16,8(496)571-35-21, natali-cakes@yandex.ru .если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить на все вопросы :)

Памятка для сладкоежки:
А теперь поговорим о том, что нужно для заказа:
1 Дата.
Этот пункт один из самых главных. Вы озвучиваете дату, когда вам нужен торт (когда будете его забирать), если дата свободна, то я принимаю ваш заказ и бронирую дату за вами. Бронировать можно наперед и за 2 и за 3 месяца.
2. Предоплата.
К сожалению, вынуждена ввести такую меру, как защиту от недобросовестных заказчиков. Крайний срок внесения денежных средств – за неделю до Вашей даты. Отсутствие предоплаты подразумевает аннуляцию Вашей брони. В случае, если Вы внесли предоплату, но у Вас изменились планы, то сообщаете об этом как можно раньше. За три дня до даты я 100% возвращаю деньги, но если подготовка к вашему торту уже началась и отказ последовал при 50-100% готовности торта, предоплата не возвращается.
3. Внешний вид торта.
Определяя внешний вид торта можно ориентироваться на фото из интернета или же можно, опираясь на ваш рассказ об увлечениях именинника, создать единственный и неповторимый торт. Если это ребенок, то герои любимых мультфильмов вызовут восторг у вашего ребенка. Если же человек взрослый, то возможно у него есть мечты, которые вначале воплотятся на торте, а потом уже и в реальности. Давайте вместе участвовать в этом интересном и захватывающем процессе, и я уверенна – ваш тортик оставит незабываемые впечатления у главного виновника торжества и его гостей.
Выбирая торт, помните, что невозможно «сделать точно такой же, как на фото». Даже повторение уже сделанных мною тортов не подразумевает 100% его повторение.
Вы можете присылать фото на e-mail: natali-cakes@yandex.ru , Хочу такой торт! Но многие работы выполнены супер-профессионалами и дерзнуть на его повторение с моей стороны будет очень глупо, да и Вы, скорее всего, будете разочарованы, но это не значит, что ни один торт, из предложенных, мне не подвластен. Ниже представленные работы помогут Вам понять, каков уровень исполнения моих тортов. Мне нравится делать новые торты, поэтому смело предлагайте свои варианты, а мы уже вместе будем обсуждать детали.
4. Внутренний мир тортика.
Выше писалось про начинки, выбирайте!
5. Вес
Домашние торты всегда тяжелее порошковых магазинных тортиков. Прогнозировать вес возможно, но не всегда можно уложиться в заданные вами кг, поэтому диапазон колебания веса существует. 500гр беру в запас: то есть обговариваем вес торта на 2,5 - 3кг, платите за фактический вес, если получается более 3 кг, платите, как за 3.

Пока примеры работ можно посмотреть здесь:
Свадебные:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
На годовщину:
Image
Image
Детские:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
кремовые:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
торты-куклы:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Юбилейные:
Image
Image
Image [/spoiler]
с фруктами:
Image
Image
Image
расписанные:
Image
Image
на выпускной:
Image
Image
Image
Image
Фототорты:
Image
Image

теперь Вы можете заказывать фигурки отдельно от торта. может кому пригодится.
фигурки животных, машинок, герои мультфильмов - от 50 до 100р за шт.
Image
Image
Image
пинетки, кроссовки - 150р за пару:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Люди - 100-150р, пара - 250р:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Друзья, добавляйтесь в мою группу В Контакте! Жду Ваших отзывов, пожеланий,предложений!
Last edited by Наталья on 11 Apr 2016, 13:47, edited 67 times in total.

Юлек
почетный писатель
Has thanked: 12 times
Been thanked: 30 times

Re: Торты на заказ любой сложности!Сахарные цветы!

Post by Юлек » 30 Oct 2013, 07:43

добрый день. А цветы сколько стоят. например на первом фото?

Наталья
ветеран форума

Post by Наталья » 30 Oct 2013, 08:18

Юлек, Юль, привет! смотри личку :wink:

Массаж
ветеран форума
Has thanked: 245 times
Been thanked: 232 times

Post by Массаж » 30 Oct 2013, 13:30

Ух ты, первое что пришло на ум когда увидела цветы: и их можно съесть? Вот это красота, вот это руки золотые. Теперь вопрос: нужен торт сыночку 10 лет на 7 декабря, тематику пока обдумываю, но возможно фото-торт, в каком виде нужна фотография (плёнка, бумага, цифра)?

Наталья
ветеран форума

Post by Наталья » 30 Oct 2013, 13:45

Массаж, Ирина, да цветы съедобные, но в основном кому не дарила, у всех стоят в вазе. я когда с курсов приехала, было очень поздно-полвторого ночи и цветы, которые там делала, сразу не убрала, так же на столе лежал инструмент, который я приобрела, утром встаю, не успела все убрать, как стоит сын со скалкой и давай по столу колошматить :D я была готовить убить всех :x но ничего, обошлось. зато были несколько кусочков давать людям попробовать, что это такое:очень хрупкий, тонкий сахар :D
по поводу торта думайте, рада буду сделать. фото нужно присылать на почту natali-cakes@yandex.ru желательно в большом разрешении, чтоб была четкая фотография на торте. так же можно подобрать фото с тематикой праздника:например, тема тачки, и обработать фото с картинкой на эту тему. в общем это надо обсуждать. тому, кому отправляю фото печатать, они же могут и обработать фото. так что думайте. желательно за 2 недели прислать фото, если это будет фото-торт, а то мало ли, вдруг будет много работы, и не успеют напечатать... ближе к делу звоните, обсудим и забронируем дату.

Массаж
ветеран форума

Post by Массаж » 30 Oct 2013, 14:03

Наталья обязательно с Вами соединюсь, может даже и подъеду чтобы обсудить, то что касается числа, возможно не 7, а 8 декабря (пока обсуждаем).

Наталья
ветеран форума

Post by Наталья » 30 Oct 2013, 14:11

Массаж, ок :wink:

zamirik
ветеран форума
Has thanked: 122 times
Been thanked: 164 times

Post by zamirik » 31 Oct 2013, 10:52

Наталья,посмотрела фото и вспомнила Вас))Вы нам свадебный торт делали два года назад.Очень вкусный был и мы,и все гости в восторге.Немножко мы промахнулись с размером,надо было побольше заказывать)))спасибо :Rose:
http://radikal-foto.ru/fp/476dbbeee1af4 ... 47954f7d93" onclick="window.open(this.href);return false;
этот наш,я его узнала))

Наталья
ветеран форума

Post by Наталья » 31 Oct 2013, 11:03

zamirik, спасибо, Ирин, за приятные слова. приходите ещё как-нибудь :D

Sena
модератор
Has thanked: 592 times
Been thanked: 400 times

Post by Sena » 31 Oct 2013, 11:04

Наталья ну наконец-то :wink: С темкой тебя :good:

Наталья
ветеран форума

Post by Наталья » 31 Oct 2013, 13:14

Sena, спасибки :wink: :Rose: :Rose: :Rose:

Наталья
ветеран форума

Post by Наталья » 01 Nov 2013, 14:26

Скоро в продаже будут пироги(со сладкой, не сладкой начинкой, венгерские ватрушки, сочни, трубочки с кремом) , есть желающие?естественно под заказ, примерно за день(если будет начинка в наличии), можно и раньше. что касается веса: что-то будет стандартное, например, пирог с разными начинками(фото выложу позже) - он примерно весит 900-1300гр, его разрезать не смогу. вернее смогу, только вам будет красивее на стол поставить целиковый такой пирог. а все остальные можно будет резать столько, сколько вам нужно по весу.

Rowena
модератор
Has thanked: 106 times
Been thanked: 646 times

Post by Rowena » 01 Nov 2013, 14:29

Наталья Наташа, на январь принимаешь?
мне для бабушки на 11 января нужен будет букетик из орхидей
личность, ранее известная как Alexis

Наталья
ветеран форума

Post by Наталья » 01 Nov 2013, 15:43

Alexis, ок, примерно в середине декабря позвони, обговорим цвет, вид орхидей. можно будет сделать или букетиком или веточкой, а на ней штук 5 цветочков-тоже красиво смотрится. в общем подберу варианты, скину, а ты выберешь. :wink:

Массаж
ветеран форума

Post by Массаж » 01 Nov 2013, 17:53

Наталья У МЕНЯ вот ещё какой вопрос, а что делать с этими цветами делать? Я имела ввиду, а можно ими просто украсить кухню?

Наталья
ветеран форума

Post by Наталья » 01 Nov 2013, 18:16

Массаж, можно. их можно хранить годами, пока не запылятся. единственное , они хрупкие, поэтому подальше от детей ставить. ну, и желательно не рядом с плитой - не потому, что растаят(они не тают, по крайней мере, если в духовку их не засовывать), а потому, что на них может осесть гарь что ли( или как это правильно назвать, то, что вытяжка втягивает, но не до конца).... у меня ваза стоит в прихожей полгода - пока на цветах пыли не видно. 8) мама вообще в стенку поставила. :oops:

julie
постоянно тут бываю
Been thanked: 1 time

Post by julie » 06 Nov 2013, 14:31

Наташ, маме 55 летие отмечать будем... интересует пирог...можно ли как то украсить под дату? и во сколько он обойдется?

Наталья
ветеран форума

Post by Наталья » 06 Nov 2013, 20:36

julie, конечно можно украсить(по типу караваев). по цене в ближайшее время скажу. проще будет, если вы напишете с какой начинкой хотите(просто не все калькулировала, времени не хватает). и на какую дату.

julie
постоянно тут бываю
Been thanked: 1 time

Post by julie » 07 Nov 2013, 08:52

на сб, на 9 ноября....начинку какую...наверное вкусную)))))) нам небольшой, просто торты она не любит, а пирог самое то...реально замутить все к 9?

Наталья
ветеран форума

Post by Наталья » 07 Nov 2013, 19:29

julie, вы бы раньше позвонили, договорились бы. просто у меня у самой мероприятие 9-го и 10-го, даже торты уже на эти числа не брала(завтра последний на этой неделе отдаю). нее.... конечно обычный сдобный(например, с яблоками - очень вкусный или с яблочным джемом-я его сама варю) я бы успела. но вам ведь нужно, чтоб он украшен был... и по весу сначала хотела испечь, а потом вам сказать по диаметру и точному весу. а так пробный не успею сделать. небольшой это какой по диаметру?

Post Reply

Return to “Работа/услуги”