КЭШБЭК с покупок на AliExpress

Здесь заводим темы, для которых не нашлось места в других разделах.

Moderator: Тяпница

Post Reply
  • Advertisement

Элери
ветеран форума
Has thanked: 180 times
Been thanked: 183 times

Post by Элери » 26 Jan 2017, 10:59

В этой теме я подробно расскажу о кэшбэк-сервисе, которым я давно пользуюсь. Первое сообщение я буду постоянно редактировать, чтобы вам было легко найти самую актуальную и нужную информацию, а не выискивать ее среди кучи сообщений.

Я перепробовала несколько кэщбэк-сервисов и в итоге остановилась на этом, по моему опыту самом лучшем. http://epngo.bz/cashback_index/g1snui
Конечно, и у него бывают сбои и проблемы, но их гораздо меньше, чем у других подобных сервисов. Другие обещают много, а в итоге работают гораздо хуже, проверено.

Кэшбэк с покупок на AliExpress через этот сервис составляет минимум 5,5% от стоимости покупки (на мобильные телефоны 2,5%). А если использовать промо-код,то больше. Актуальные действующие промо-коды я буду регулярно обновлять в этом сообщении ниже. На определенные товары в разделе "Специальное предложение" кэшбэк достигает 15%.
Также этот кэшбэк-сервис дает кэшбэк с покупок в OZON, М.Видео, Lamoda, GearBest, Banggood, ASOS, и во многих других интернет-магазинах.
Выводить можно сумму от 0,2 $ прямо на телефон, и от 9 $ на карту без комиссии!

Как совершать покупки через кэшбэк-сервис:

Чтобы получать кэшбэк со покупок, вначале необходимо (если Вы еще этого не сделали), зарегистрироваться в кэшбэк-сервисе по ссылке: http://epngo.bz/cashback_index/g1snui
Далее Вы можете совершать покупки 1 из 3 способов.

1 способ:
1. Заходим на сайт интернет-магазина, авторизуемся, выбираем товар. Изучаем отзывы чтобы заранее определиться с размером, цветом и т.д. Копируем ссылку на товар из адресной строки браузера.
2. Заходим на сайт кэшбэк-сервиса, авторизуемся, активируем промо-код (если знаем).
3. На главной странице в поле «Ссылка на товар» вставляем ссылку на выбранный товар и нажимаем «Купить с кэшбэком».
4. В открывшемся окне видим возможность кэшбэка «да», примерный процент кэшбэка и нажимаем «Перейти к покупке».
5. Вы оказались опять в магазине на странице приобретаемого товара. Не надо никуда переходить с этой страницы до завершения покупки, в том числе не надо переходить к чтению отзывов (иначе кэшбэк может не начислиться). Кликаем выбранный заранее цвет, размер, или другие характеристики товара и нажимаем «купить сейчас».
6. Оплачиваем любым доступным способом (как вы обычно это делаете).
7. Через 5 минут заходим на сайт кэшбэк-сервиса, и в разделе "Статистика" ищем сделанный заказ. Он должен там отобразиться.

2 способ:
1. Заходим на сайт кэшбэк сервиса, авторизуемся, активируем промо-код (если знаем).
2. На главной странице Выбираем магазин (например Алиэкспресс).
3. В открывшемся окне нажимаем «Перейти в магазин».
4. Входим в магазин, авторизуемся.
5. Совершаем покупку как обычно (положив товар корзину, либо просто нажав "Купить сейчас"). Внимание: на товары, которые уже лежали в корзине до перехода в магазин с кэшбэк-сервиса, кэшбэк не начислится!
6. Через 5 минут после покупки заходим на сайт кэшбэк сервиса, и в разделе "Статистика" ищем сделанный заказ. Он должен там отобразиться.
Внимание! Если купленный товар лежал в корзине давно, еще до перехода в магазин через кэшбэк сервис, кэшбэк не начислится!

3 способ:
1. Устанавливаем плагин по ссылке: http://epngo.bz/cashback_install_plugin/g1snui
2. Заходим на сайт кэшбэк-сервиса, авторизуемся, активируем промо-код (если знаем).
3. Заходим на сайт магазина, авторизуемся, выбираем товар.
4. Плагин в правом верхнем углу экрана сообщит, возможен ли кэшбэк и его размер.
5. Нажимаем "Активировать кэшбэк" и покупаем товар.
6. Через 5 минут после покупки заходим на сайт кэшбэк-сервиса, и в разделе "Статистика" ищем сделанный заказ. Он должен там отобразиться.

Действующие промо-коды повышенного кэшбэка для Алиэкспресс:

nihaoEpn - дает 9% - на всё кроме неаффилиатных товаров, мобильных телефонов;
7% - на неаффилиатные товары, мобильные телефоны.
Срок активации: 02.02-6.02. Срок действия после активации: 3 дня

Без промо-кодов кэшбэк с покупок на Алиэкспресс будет ниже и ставка зависит от товара.

Где вводить промо-код?
Войдите на сайт кэшбэк сервиса, авторизуйтесь. Вверху нажмите на "повышенный кэшбэк". Далее нажмите на "Промокоды от ePN". Всплывет окно для ввода промо-кодов.
Сначала можно нажать «Проверить», так вы увидите действительно ли действует данный промо-код, сколько дней он действует. Затем можете нажать «Активировать». Ставка кэшбэка после этого повысится.

Когда и как я смогу получить свой кэшбэк?

Начисляется кэшбэк практически сразу после оплаты заказа. А вывести деньги будет можно сразу после подтверждения получения товара на сайте АлиЭкспресс.
Для получения выплаты необходимо на сайте кэшбэка в разделе «Выплаты» добавить кошелек. Это то, куда вы будете получать свои деньги. Можно добавить несколько разных кошельков.
В качестве кошелька можно выбрать:
- телефонный номер МТС, Мегафон, Билайн, TELE2;
- карты Visa и Master Card банков России;
- Яндекс Деньги;
- Qiwi кошелек;
- Webmoney.
Далее нажимаем "Заказать выплату", выбираем кошелек и заказываем. Выплаты обычно приходят быстро. Заказываем в долларах, а приходят деньги в рублях по вполне адекватному курсу.
Минимальная сумма для заказа выплаты на все кошельки кроме карт - 20 центов, на карты - 9 долларов.
Все выплаты проводятся без комиссии!

Почему кэшбэк может не засчитаться?

1. При совершении заказа Вы не воспользовались кэшбэк-сайтом или плагином, либо переход в плагине был сделан уже после того, как заказ был оплачен или добавлен в корзину;
2. Кэшбэк не выплачивается за товары российских продавцов из раздела "Молл" с доставкой только из России. При этом, в МОЛЛе есть и китайские продавцы и если магазин зарегистрирован в Китае, кэшбэк начисляется. Смотрите информацию о магазине. Руководство ePN прорабатывает с Алиэкспресс возможность начислять кэшбэк за все покупки из Молла, поэтому я советую пробовать покупать через кэшбэк любые товары из МОЛЛа. Если начнет начисляться и на товары российских продавцов, то Вы можете узнать об этом раньше меня.
3. У Вас установлен AdBlock или другие программы, блокирующую рекламу. Блокируя некоторые скрипты и ссылки во время перехода в интернет-магазин с сайта кэшбэка, Adblock мешает отслеживанию заказов. В результате, система их не фиксирует и Вы можете не получить кэшбэк; Но, если Вы умеете настраивать AdBlock, то сможете сделать так чтобы он не мешал.
4. Антивирус также может иметь настройку блокировки рекламы, что влияет на засчитываемость кэшбэка;
5. Настройки Вашего браузера или антивируса запрещают установку cookie;
Last edited by Элери on 02 Feb 2018, 22:28, edited 39 times in total.
Лучший ОФИЦИАЛЬНЫЙ кешбек с покупок на Алиэкспресс, OZON и др. Регистрируйтесь: http://epngo.bz/cashback_index/g1snui
Подробности читайте в теме: http://www.elmama.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=91&t=22619

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 26 Jan 2017, 11:06

Многие спросят, зачем вторая тема? Отвечаю: На мысль о создании этой темы меня натолкнула подруга, которая почитав ту старую, сказала что ничего не поняла. Кто такой сертификат, и кто такой промо-код, зачем они нужны и как вообще все это делать было ей непонятно. И та тема изначально была не моя, начиналась с чужого сообщения. В этой я поставила для 1 сообщения галочку "Показывать на каждой странице", постаралась все систематизировать, чтобы тем, кому это интересно, было проще найти нужную информацию. Еще у меня не всегда хватает времени отвечать на личные сообщения. Теперь, думаю что вопросов станет поменьше. Но и на все личные сообщения я тоже обязательно буду отвечать когда найду время. Пишите.

Куколка
ветеран форума
Has thanked: 369 times
Been thanked: 499 times

Post by Куколка » 26 Jan 2017, 20:04

Элери, а почему ты говоришь, что через корзину не проходит? У меня был товар в корзине, прошла через плагин, всё начислился. Может только не смогу вывести))))
И жалко, что не могу через сертификаты вывести двойной кэшбек(не найду сертификатов на канцелярку (кисти, карандаши и т.д.)
Image

Портрет карандашом А4 500руб, пастель в цвете А4 - 800руб :Yahoo!: Продаю картины акварелью, маслом, акрилом, аэрография,объемная живопись Скоро Новый Год!!! Хотите картину - сделаю скидку!!!
Жизнь прекрасна!!!

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 26 Jan 2017, 20:25

Куколка, у них в справке написано:
Если покупка находилась в корзине до перехода по плагину/с сайта кэшбэк так же не засчитается.

И у меня был печальный опыт. Товар лежал в корзине несколько дней, потом решила купить его. Покупку совершала вторым описанным мною выше способом, перейдя с сайта ePN на Али. Кэшбэк не зачислился. Я подождала минут 30 и отменила заказ. Благо что на сертификат деньги быстро Али возвращает. Купила после этого не через корзину и кэшбэк был.
Почему у тебя кэшбэк начислился, не могу точно сказать, может через плагин все же начисляется. А вывести я думаю сможешь. Все что начислилось можно вывести после подтверждения получения заказа.
А у меня 1 раз было, что кэшбэк на МОЛЛ начислился! Во как. Хорошо что решила попробовать, прекрасно зная что не должен начисляться. Так что на МОЛЛ стоит пробовать, вдруг чудо произойдет и начислится.
Last edited by Элери on 26 Jan 2017, 20:29, edited 1 time in total.

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 26 Jan 2017, 20:27

И жалко, что не могу через сертификаты вывести двойной кэшбек(не найду сертификатов на канцелярку (кисти, карандаши и т.д.)
Насчет сертификатов на канцелярку не поняла. На Али подарочные сертификаты вроде не на конкретный товар, а как-бы это электронный кошелек твой и ими можно все оплачивать?

Куколка
ветеран форума

Post by Куколка » 26 Jan 2017, 20:58

Может, я не те сертификаты посмотрела...там только сертификаты на одежду, обувь, сумки и т.д.

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 26 Jan 2017, 21:20

Куколка, да, похоже не те. Может ты имеешь ввиду не сертификаты, а купоны? Сертификаты это на Али переходим в «Мои Заказы» и нажимаем слева «Мои подарочные сертификаты». Откроется баланс сертификатов и будет кнопка «Покупайте сертификаты».
Image

Куколка
ветеран форума

Post by Куколка » 28 Jan 2017, 17:30

Элери, Лично про себя))) Установлен плагин. В начале января, как обычно заказала товар на али - кэшбек прошел, что странно ничего не активировала и даже забыла про него. Заказывала вот недавно, накидала товар в корзину, активировала через плагин и заказала всё сразу. Тоже начислился кешбэк.

Кошатница
постоянно тут бываю
Has thanked: 26 times
Been thanked: 1 time

Post by Кошатница » 04 Feb 2017, 09:15

А у меня вчера на товары из МООЛа кэшбэк начислился! Раньше не начислялся.

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 08 Feb 2017, 13:22

Кошатница, а продавец где зарегистрирован? В России или в Китае? Дело в том, что в МОЛЛе есть и российские и китайские продавцы. Если продавец зарегистрирован в Китае, то кэщбэк будет начисляться.
Руководство ePN прорабатывает с Алиэкспресс возможность начислять кэшбэк за все покупки из МОЛЛа, поэтому я советую пробовать покупать через кэшбэк любые товары из МОЛЛа. Возможно, скоро кэшбэк начнет начисляться и на товары российских продавцов.

Кошатница
постоянно тут бываю
Has thanked: 26 times
Been thanked: 1 time

Post by Кошатница » 10 Feb 2017, 13:26

Элери, похоже продавец зарегистрирован в Китае. Я на название магазина навела, там написано China (Mainland). Это оно? Ссылка вот, если что: http://alipromo.com/cashback/view/oez9h ... 0.0.DQSoow

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 11 Feb 2017, 15:56

Кошатница wrote: там написано China (Mainland). Это оно?
Да, оно. Продавец зарегистрирован в Китае, поэтому начислился кэшбэк на товар из МОЛЛа.

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 11 Feb 2017, 15:57

Добавила в первом сообщении 3 новых промо-кодика. Сейчас необычно много промо-кодов со сроком активации до конца февраля.
Самый выгодный из них LHfeb2017 - дает 10% кэшбэка, действует 3 дня, срок активации до 28 февраля 2017г.

Л.Лариса
ветеран форума
Has thanked: 110 times
Been thanked: 69 times

Post by Л.Лариса » 13 Feb 2017, 08:41

Что-то первым способом у меня не получилось. Пишет, что кто-то перехватил.
1994, 2012, 2015
Техосмотр без очереди

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 13 Feb 2017, 11:13

Л.Лариса, а кто и где "Пишет, что кто-то перехватил"? Техподдержка?
У меня был период на моем домашнем компе, что не засчитывались заказы. При этом на компе мужа, стоящем в соседней комнате все засчитывалось. Обращалась в техподдержку. Они ответили, что возможен перехват. Проверили с мужем все на предмет:
Ваш заказ был перебит вредоносным браузерным плагином. К сожалению, в последнее время такой вид мошенничества является широко распространенным в интернете. При совершении заказа возможен вариант подмены ссылок, когда при заходе на AliExpress Ваша ссылка подменяется, и кэшбэк засчитывается недобропорядочным пользователям. Лучше делать все покупки в чистом браузере без каких-либо плагинов и расширений.
Рекомендуется проверить ваш браузер на наличие следующих расширений(плагинов):
AliExpress Seller Check
AliTools
Поиск товаров по картинке на AliExpress
Frigate CDN
MusicSig ВКонтакте
AliTrust
Они могут перехватить Вашу cookie, и кэшбек вам не будет засчитан.
Обратите внимание! Для увеличения вероятности засчитывания кэшбэка, мы настоятельно рекомендуем Вам также отключать/удалять браузерные расширения других кэшбэк-сервисов (AliBonus, Letyshops и т.д.) во избежании перехвата Вашей cookies.
Вроде все было чисто. Мы не нашли ничего подобного. В итоге помогла только полная переустановка системы. А причина так и осталась невыясненной.
Если есть возможность, попробуйте сделать заказ через кэшбэк на другом устройстве.

Nastena
ветеран форума
Has thanked: 541 times
Been thanked: 313 times

Post by Nastena » 14 Feb 2017, 15:00

У меня вопрос по регистрации на сайте epn cashback . Я регистрируюсь и жду, когда же мне придет письмо на указанный мэйл, но его все нет. Я уже регистрировалась дважды на два разных ящика. В чем дело? Что не так делаю?
На Али я зарегистрировалась ранее, чем на сайте кэшбэка. Помогите разобраться, знающие люди ;)
Image
Image

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 14 Feb 2017, 22:00

Nastena, сначала проверьте папку спам, может оно пришло туда. Если нет, проверьте все папки в почте, которые у Вас есть. Если письма нет и там, то попробуйте войти в epn под своим логином/паролем. Должна выскочить надпись, что Ваш аккаунт не Верифицирован (не активирован, не подтвержден, либо что-то подобное). И там же где-то просто обязана быть кнопка, чтобы послать письмо с подтверждением еще раз. Также (маловероятно но вдруг) может Ваша почта находится в необслуживаемом домене (вроде так). Например, почта ...@hotmail.com.
К сожалению, все вышеописанное - теоретические выкладки, основанные на принципе работы подобных сервисов. У меня таких проблем с epn не было. Буквально на прошлой неделе на работе помогала зарегистрироваться коллеге - письмо сразу ей на почту пришло.
Возможно, что это временные технические проблемы сервиса epn. Да, он не идеален, бывают сбои. Был недавно период на платформе change.org, когда мне на почту не приходили письма со ссылками для подтверждения подписи петиций, сейчас опять стали приходить.
К наличию регистрации на Али регистрация на epn не привязана. Там же не только Али, еще несколько магазинов есть. Может человек хочет только на Озоне через epn покупать (к примеру).

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 02 Mar 2017, 08:45

Обновила промо-коды повышенного кэшбэка в 1 сообщении.
Новые промо-коды:
chinareview2017 - даёт 8% кэшбэка, действует 3 дня, срок активации до 30 апреля 2017г;
Промо-код к 8 Марта:
WOMENSDAY2017 дает кешбек 10,8 %, после активации действует 1 день (сутки). Активируйте этот промо-код 8 марта 2017 года c 00:00:00 до 23:59:59 (МСК).

Наташенька
модератор
Has thanked: 32 times
Been thanked: 82 times

Post by Наташенька » 02 Mar 2017, 09:25

Элери, большое спасибо за подсказки!!! Отличная тема! Сэкономила 2тр при покупке :)
Хватит мечтать-пора отдыхать!!!НАЖИМАЙ

Элери
ветеран форума

Post by Элери » 07 Mar 2017, 14:13

Всех с наступающим праздником!
А для любителей покупок на Али напоминаю про очень выгодный промо-код повышенного кэшбэка:
WOMENSDAY2017 - дает кешбек 10,8 %, после активации действует 1 день (сутки), активировать можно только завтра 8 марта с 00:00:00 до 23:59:59.

Post Reply

Return to “Болталка-флудилка”